Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 18:22

несколько раз

Сады упаковывают это пюре в мой любимый вариант упаковки - в очень качественную многослойную картонку. Упаковочки нам приходили ровненькие. Для её вскрытия нужно развернуть верхушку и обрезать ножницами по пунктирной линии.

Само пюре жидковато, как и прочие у Садов.

К моей радости, дочка очень полюбила брокколи, и это произошло благодаря пюре именно от Садов Придонья. Я и сама пробовала это пюре - оно действительно очень вкусное, нежное, консистенция однородная.

Именно этот вкус стал одним из любимых даже у меня. Я с особой радостью открываю эти упаковочки в наши "дни брокколи", будто даже ожидая этих дней Smile Вот сколько радости и трепета может приносить еда всего за 27 руб.

У нас эти пюре приходили без кислоты, очень нежные. К покупке на пробу рекомендую - возможно, и у вас это пюре станет одним из любимых. Я заказывала оптом в МегаМаркете.

___

Тайны жизни: мудрость, философия и реальность в повседневности

___

Опасности технологий: как интернет разрушает нашу жизнь и что с этим делать? Книга бывшего вице-президента США, правой руки Билла Клинтона и Нобелевского лауреата

___

Митрофан Греков. История художника, который отказался от богатства ради искусства. Добрая сказка про мечту, казака и черта

Вкуснейший борщ для малыша

___

Уникальная рамка-вкладыш: развивающая головоломка для малышей

___

Очаровательный лев с погремушками: развитие моторики, слуха и фантазии малыша. На первый взгляд он прост, но оказалось, что у него аж СЕМЬ функций

Достоинства
  • Вкусное и нежное
  • Дёшево
  • Качество
  • Любимый вкус
  • Однородное
  • Сделано в России
  • Хорошая упаковка
Никвиэрекомендует