Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:55

Отправились мы с мужем в другой город на свадьбу. Там и выяснилось, что средство для умывания я забыла... Вот и пришлось прикупить себе новое средство.

 

 

Этот мягкий крем гель мне понравился с первого примененья. Действительно мягкое средство для снятия макияжа. Нежная текстура белого цвета.

 

 

Для одного применения нужно совсем немного. Мне одного тюбика хватает на пол года, вполне экономно. Упаковка очень удобная в применении - средство всегда в свободном доступе.

Запах у геля нейтральный, приятный. Макияж смывается на ура с первого раза.

У меня комбинированная кожа, требующая увлажнения. Но это средство воспринимает отлично.

Достоинства
  • Безупречно удаляет макияж
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
  • Хорошая упаковка=D
  • Экономично расходуется
Nyura.Nyuraрекомендует
Читать все отзывы 181
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2014
Я хотела такой купить, но воздержалась почему-то.
26.04.2014
Попробуйте в следующий раз не вождерживаться 😊
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Приветствуем Вас! Спасибо, что выбрали наш продукт. Мы рады Вашей положительной оценке. Попробуйте также тканевую маску для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Маска с криоэффектом и освежающей гелевой текстурой, на основе морских водорослей, интенсивно увлажнит кожу вокруг глаз и создаст эффект отдохнувшего взгляда.
Другие отзывы
Читать все отзывы 181
Смотрите также