Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:22

полгода или более

Первое знакомство с линией израильской профессиональной косметики Holy Land Always Active меня не разочаровало.

Эмульсия Holy Land Always Active Vitalise

Бутылочка с эмульсией Vitalise имеет очень удобный дозатор, с помощью которого можно выдавить совсем небольшое количество средства. Нужно его действительно немного, малым количеством можно очистить всё лицо. Само средство запаха почти не имеет, по цвету - беловатое, чуть прозрачное, по консистенции - нечто среднее между гелем и пенкой. Оно не мылится, как обычная умывалка, скорее похоже на увлажняющий крем-гель. Глаза не щиплет, кожу лица не стягивает. Очень хорошо смывает жир и остатки макияжа. Кожа после умывания становится чуть матовой и гладкой.

Эмульсия Holy Land Always Active Vitalise

По инструкции, эмульсию holy Land Always Active Vitalise нужно наносить на сухую кожу. Но мне больше понравилось сначала смочить кожу, и после этого наносить средство. После этого я аккуратно "намыливаю" всё лицо, затем смываю всё тёплой водой.

Эмульсия Land Always Active Vitalise Cleanser очень экономная. Бутылочки 250 мл мне хватило почти на полгода. Ещё один плюс - гилауроновая кислота в составе. Действительно, кожа становится очень увлажнённой и мягкой.

Эмульсия Holy Land Always Active Vitalise

Общее впечатление от использования этой линии косметики очень приятное. Единственный минус - высокая цена.

jazzberryрекомендует