Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 16:49

Всем привет)

Мой косметолог использует косметику от Holy land и очень ее рекомендует. При последнем визите она мне посоветовала щадящую очищающую эмульсию Holy land cosmetics vitalise cleanser with hyaluronic acid. Расскажу о своих впечатлениях.

Кожа у меня сухая. И часто появляются покраснения. Часто после умывания ощущаю стянутость кожи. Поэтому моими ожиданиями от эмульсии было мягкое очищение моей чувствительной кожи без повреждений и высушивания.

Средство находится в высокой белой тубе, 250 мл. Сзади вся необходимая информация.

Закрывается прозрачным колпачком.

У эмульсии есть удобный дозатор, который позволяет одним нажатием выдавить необходимое количество средства на одно использование.

Достаточно богатый состав. Активные ингредиенты:

лактат натрия, касторовое масло, экстракт черники, экстракт сахарного клена, экстракт апельсина, экстракт лимона, гиалуронат натрия, экстракт гамамелиса, лизат бифидобактерий, лактоза, молочный протеин

Цвет эмульсии белый, слегка перламутровый. Запах приятный, косметический.

Необходимо нанести эмульсию на сухую кожу лица, массировать втечение 1-2 минут, затем смыть водой.

После умывания слегка промокнуть лицо полотенцем, не растирать.

После использования ощущения стянутости не чувствуется. Кожа увлажненная, нежная. Хорошо очищает кожу от загрязнений. Покраснений нет. Макияж я этим средством не смываю.

Я очень довольна и рекомендую)

Достоинства
  • Бережное и нежное очищение
  • Питание
  • Содержит много полезных ингредиентов
Tatyana_Grachevaрекомендует