Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 22:13

Gucci eau de parfum|| -это мое парфюмерное Я !!!

На мне он очень красиво звучит! Очень комплиментарный аромат,делают комплименты как мужчины,так и женщины! Он не душит,не тяжёлый,он нежный,но не легкомысленный!

Его можно носить абсолютно по любому поводу ,будь то выход в свет,или же романтический вечер,он не обязывает...

Десять лет этот аромат со мной всегда ,я пробую что то новое,мне что то нравится,что то нет,но Гуччи-родненькие ,всегда "в наличие") Он возвращает меня в прекрасные 18 лет,в приятные воспоминания!

Закончился очередной флакон

Для меня это аромат зимы! Хрустит снег,а ты окутан звенящей нежностью,ммм...

Осенью и Ранней весной,когда ещё прохладно,но уже воздух влажный,тоже очень красив!

Итак,с недавних пор,я пытаюсь раскладывать аромат на ноты...пока получается с трудом,но хоть что то уже могу выделить.

Тут я слышу куст смородины!Именно ягоды,веточки,листики,все разом) рядом грядка с земляникой?!но она же не заявлена!!! А я Ее слышу,такую прекрасную,не яркую ,но очень приятная для меня в этом аромате!Я ее чувствую вместо малины,видимо) Ещё слышу мускус,больше не могу ничего выделить)

Кстати,может кто то подскажет такой же аромат,только из ниши? Очень хочется попробовать !

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Нежный
  • Несомненно с изюминкой
  • Элегантный
_yusya_рекомендует