Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:03

Приветствую всех кто заглянул ко мне!

Сегодня речь пойдет о копеечном средстве (но при этом очень качественном) от Эйвон - смягчающий крем для лица "Нежность алоэ" из серии "Care".

В этом креме меня устраивает абсолютно все - и объем, и цена, и аромат, и консистенция, и цвет...ну, и конечно же, действие!

На первый взгляд, обычный, вполне заурядный. белый крем средней консистенции. Однако,крем легко впитывается, хорошо распределяется, не липкий и не оставляет жирной пленки. При этом средство дает легкое увлажнение.

Да, именно легкое увлажнение, и, если ваша кожа на данный момент нуждается в интенсивном уходе, то средство скорее разочарует.

Хочу отметить! данный крем я покупала и в основном использую для области шеи и декольте. Иногда с добавлением масел, иногда просто самостоятельно и моя кожа в восторге.

Но и на лице я использую иногда, особенно в поездках, когда не хочется брать много баночек. Крем хорошо ведет себя на моей жирной коже и я даже наносила под макияж - не подвел и тут!

В целом, могу сказать - не бойтесь покупать и пробовать. Именно этот крем ничего плохого вашей коже не сделает. Дешево, не значит плохо! Не с этим средством.

Всем удачи!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Не жирный
  • Подходит для жирной кожи
  • Увлажняет
КрисТюнарекомендует