Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ?

Ножки у меня проблемные. Все время образуются мазоли на пятках и под пальцами. А еще кожа сухая у меня в принципе, и на стопах не исключение. Парить ноги мне в последнее время как-то не удавалось, поэтому решилась впервые на...

Маску-носки для ног Отшелушивающую от Skinlite!

• Где купить: я свою приобрела в ИМ "Май-шоп". Возможно есть в аптеках вашего города, и конечно же, в других интернет-магазинах
  • Стоимость: я покупала за 291 руб.
  • Объем: 20 мл.
  • Производитель: Южная Корея.

❣️ ❣️ ❣️ Упаковка ❣️ ❣️ ❣️

Пакетик стандартный для масок подобного типа. Такие же у тканевых масок для лица. Вообще все симпатично смотрится, такой веселый зеленый фон, и опрятные ножки изображены на нем.

На обратной стороне есть полезная информация! Я по картинкам одним все поняла. Вот, к примеру, как должны преобразиться ваши ножки.

Есть так же информация о производителе, способ применения и тд. И конечно же состав:

Water, Propylene Glycol, Alcohol, Lactic Acid, Isopropyl Alcohol, Urea, Glycolic Acid, Betaine, PEG?60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic Acid, Triclosan, Menthol, Disodium EDTA, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Fragrance(Parfum).

❣️ ❣️ ❣️ Внешние характеристики ❣️ ❣️ ❣️

Открываем упаковку, в них лежат носочки.

Все абсолютно сухо, потому вся жидкость находится внутри каждого носочка.

Вот так выглядят носки. Носочками сложно назвать.

Потому что они имеют один размер. И он реально большой! На мои ножки 36-ого размера 40-й...

Запах резковат. Не могу точно описать, чем пахнет, я старалась эти пары не вдыхать. Но точно не вкусно.

Внутри жидкость прозрачная, цвета не имеет. На фото видно границу высоты самой маски.

❣️ ❣️ ❣️ Способ применения ❣️ ❣️ ❣️

Как я уже говорила, на упаковке очень хорошо все отображено. Даже по картинкам одним все прнятно.

Ясно-понятно. Разрезала носочки сверху, вставила по ножке в каждый. Через 1,5-2 часа нужно снять. Потом ждем несколько дней - неделю, и получаем нежные, красивые ножки!

Я немного испортила первый носок-маску... Как-то так вышло, что я слишком много срезала, или разошлось само потом, так и не поняла. Но вообще понять где отрезать легко, тк на носках изображена пунктирная линия для отреза.

Со вторым все прошло хорошо. Но вот из левого носочка жидкость вырвплась наружу! Поэтому, и потому что носки реально большие (зато подойдут всем женщинам), я надела сверху свои обычные носочки.

Но из левого потекла жидкость, намочив носок. И я надела сверху еще и целофанновый пакет, дабы избежать утечки? И легла на кровать.

В инструкции написано держать от часа до двух. Ну я решила среднее время выбрать. Час и 45 минут. Распарила ноги и стала надевать.

Честно говоря, я переживала, что моя маленькая оплошность оставит левую ногу в первоначальном состоянии... Но скажу сразу, что нет! Все прошло хорошо, кожа обновлялась одинаково на обеих стопах.

❣️ ❣️ ❣️ Описание от производителя ❣️ ❣️ ❣️

Отшелушивающая маска-носки для ног:

• Новейшая разработка маска-носки.
  • Отлично удаляет мозоли и огрубевшую кожу, трещины на стопах в течение 2х недель.
  • Стимулирует обменные процессы, улучшает эластичность и упругость кожи.
  • Регулирует деятельность потовых желез.

Отшелушивающая маска-носки Skinlite для ног - это инновационный продукт, который сочетает в себе глубокий пилинг стоп и долговременный оздоравливающий эффект.

Это эффективное средство для удаления мозолей, натоптышей и потрескавшейся кожи на стопах, предотвращающее огрубление кожи и образование новых трещин.

Гликолевая и цитрусовая кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток.
Натуральные экстракты папайи и яблока оказывают смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие.
Экстракт ромашки успокаивает кожу.

Форма маски в виде носков делает процедуру простой и приятной.
Уже через 7 дней кожа ваших ног станет гладкой и нежной, как у младенца, а полученный результат сохранится на 2-3 месяца. Универсальный размер - 35-40.

❣️ ❣️ ❣️ Эффект после использования ❣️ ❣️ ❣️

Расскажу о своих ощущениях во время использования маски для ног.

Как я уже говорила, держала ноги в носках 1 час 45 минут.

Буквально через 10 минут я ощутила холод. Ну.., и свежесть сильную. Как будто ментоловую.

Последние полчаса, то свежесть ощущала, то тепло. Возможно, потому что под одеяло залезла ?

После того как сняла маски, помыла ноги, свежесть осталась. Не сказала бы, что холодно, но очень свежо! В общем прохладно, но вполне терпимо.

Кстати, в масках жидкости не осталось.

Ну что же... Теперь я покажу весь процесс обновления кожи ног и окончательный результат!

Фото ДО я не делала. Потому что страшные уж очень были. Огрубевшая, пожелтевшая кожа на пятках и под пальцами. Плюс суховата, какие-белые полосочки были.

Начнем:

На 4 день все тихо. Только посохли, потрескались пятки и большие пальцы...

На 5 день потрескались внешние края стоп и мой натоптыш на правой ноге посередине, под пальцами.

На 6 день все остальные пальчики. И началось шелушение понемногу.

На 7 день мы с мужем пошли париться в баню. А там стопы и веничком побили, и скрабом помассировали. Так что кожа стала обновляться еще быстрее! Процесс ускорился ?

8,9 день. Ничего особенного не происходит. Просто потихоньку шелушится кожа. Уже видно некоторые участки новой кожи, она зрелая, не болит. Все хорошо, банька ускорила процесс.

10-11 день. Шелушатся стопы с внутренней стороны. Пальчики внутри и сверху трже начали обновляться. Пятки уже чище.

Дальше я фотографировала реже. Через дня 3 был уже такой результат! Пяточки и пальчики почти совсем гладкие и чистые.

На 17 день практически все закончилось! Гладкие, нежные пяточки, пальчики... Осталось немного шелушение на пяточках.

Буквально на следующий же день ножки стали выглядить отлично! То есть даже это небольшое шелушение сошло. Нежные, гладкие стопы, для меня это редкость... Честно говоря.

❣️ ❣️ ❣️ Вывод ❣️ ❣️ ❣️

Я думаю понятно по фотографиям, что я довольна! Ну реально, у меня таких ножек давно не было.

Они как-то сразу грубеют. А прямо очень регулярно парить ноги или ходить по салонам у меня не получается.

Поэтому я рада, что это отшелушивающая маска для ног мне помогла!

Красивые ножки - это всегда красиво! Но вот весной-летом особенно. Нет проблем носить красивую открытую обувь!

Из минусов:

• Не особо приятный запах,
  • Шелушение длилось не 7 дней, как обещано. А целых 12-13,
  • Желтый цвет под пальцами и на пяточках остался, хоть кожа гладкая и новая. Натоптыши такие или как правильно...

В любом случае, никаких неприятных моментов для меня не было. Фотографировала утром. А за день шелушащаяся кожа стиралась об носки. И я не ощущала ничего лишнего.

Но в открытой обуви в эти дни не походишь...

Маске я ставлю 5 звезд. Она заслужила ?

Кстати я долго читала отзывы и выбирала маску. Это не спонтанная покупка. Я переживала, что может что-то пойти не так... С кислотами и молочной кислотой раньше никаких средств у меня не было. Вдруг сожжет??

Отзывы на эту маску очень противоречивы, это потому что их много, а всё индивидуально.

Но я довольна! И обязательно куплю осенью, после лета мои ножки будут огрубевшими - это факт! Потому что вот уже месяц прошел, и кожа уже не такая конечно.

❤️ Рекомендую всем женщинам с проблемными ножками Маску-носки отшелушивающую от Skinlite! Она сделала мои ножки красивыми, нежными и гладкими! Желаю вам не утомлять свои ножки чрезмерно, и пусть они будут красивы! ❤️

? Заходите в гости, ваша Slyshe! ?

Достоинства
  • Безболезненно
  • Дешевле чем у других производителей
  • Доступно
  • Очищает даже между пальцами
  • Ощущение лёгкости после применения
  • Эффективно
Недостатки
  • Большой размер
  • Нельзя носить открытую обувь в процессе
  • Плохой запах
Slysheрекомендует
Хороший результат
Это точно!
Отличный результат, все хочу такую купить Love
Спасибо, я сама рада! ❤️
Ооооо, я как раз в процессе тестирования, 3-ий день. Но вы пишете, что чувствовали прохладу и свежесть, мне же напротив было жарко 1,5 след.дня ступни пекли как в аду Evil , но внешне ничего не менялось. Мне нравится ваш результат, надеюсь не зря и я это затеяла =)
03.06.2019
Ух ты, действительно все индивидуально! У меня были ощущения то холодно, то жарко, только в первый день! А потом никаких ощущений ?
Спасибо, мне тоже нравятся мои ножки теперь больше ❤️
Вау, маска-носки рабочая!
Очень даже! ?
Люблю такие носочки Smile
03.06.2019
Я в первый раз пользовалась, но точно не последний! ❤️
Ничего себе какое новшество Smile
У меня ножки в плохом состоянии, когда хожу в босоножках..а вот после кроссовок никогда такого нет
03.06.2019
А у меня от всего все плохо ?
Да) летом актуально)
04.06.2019
Да, в прошлом году я стеснялась своих пяточек...
04.06.2019
Я впервые такую вижу ? Думала, что после таких масок всё сразу слезает.
04.06.2019
Ох, если все сразу было бы... То кожа новая не успевала бы созревать, или как сказать. А так она здоровая и "готовая" новая ?
04.06.2019
Отличный результат! Я что то подобное пробовала, но давно. Надо тоже прикупить такие носки. Эх, еще бы время "сброса" кожи ускорить)
04.06.2019
Надо выбрать пасмурные дни и в закрытой обови походить???
04.06.2019
Отличные! А я давно смотрю, но все не решаюсь
04.06.2019
Я тоже много лет думала?
07.06.2019
Результат, конечно, потрясающий, ножки стали почти как у младенца.