Опубликовано 8 Июль, 2022 - 13:27

172 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)) Сегодня на обзоре крем - компресс с мочевиной для ступней и пяток от белорусского производителя "ВИТЭКС".

Летний сезон в самом разгаре. Наши ножки в босоножках - пяточки страдают.

Крем содержит 25% мочевины, это отличный компонент для увлажнения кожи.

Производитель обещает глубокое увлажнение, заживление трещин, размягчение натоптышей.

Достаточно лишь нанести крем на подготовленную кожу. Конечно, усиливает действие крема принятие ванночки для ног и использование пемзы. А уж если надеть носочки ваши пятки станут как у младенца.

Стоит отметить, что упаковка у продукта стандартная. Мягкая туба с завинчивающейся крышкой.

Мне, например, удобнее пользоваться упаковкой с дозатором или откидной крышкой. Но и эта хлопот не доставляет - материал упаковки не глянцевый, из рук не выскальзывает, да и резьба выполнена хорошо.

Крем неплотный около гелевая текстура, по ощущениям силиконовая.

Полупрозрачная текстура легко распределяется, достаточно быстро впитывается.

Аромат приятный, свежий, напоминает что-то мятное ментоловое. Вполне стандартный запах для крема для ног.

Как и обозначено в заголовке, хочу показать наглядно на себе на своей пятке действие крема.

Точно готовы?)

Мои пятки сейчас в хорошем состоянии. Хотя до первого применения крема так сказать было нельзя. Жаль тех фото нет. Нои на по этим результат виден.

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

По фото видно, что кожа увлажнена, смягчилась. А уж если надеть носочки на ночь, то пяточки будут как у младенца) А разве мы не этого все так хотим?

Конечно же я 100% рекомендую данный крем к покупке. Стоит недорого, эффект дает потрясающий.

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • В составе много мочевины
  • Увлажняет кожу
  • Эффект
beZOOMkaрекомендует
08.07.2022
Закажу прямо сейчас, спасибо) цена радует плюсом)
пожалуйста Smile
08.07.2022
Очень эффективное средство! Сама пользуюсь.
09.07.2022
согласна)