Опубликовано 23 Май, 2020 - 03:44

130 руб

Я люблю кремы от «Бархатные ручки» и обычно покупаю их «Комплексный» крем. Но его не было в магазине в тот раз, когда я планировала купить новый флакончик с кремом, поэтому я выбрала «Увлажняющий».

Кремы этой марки различаются по степени интенсивности ухода. «Увлажняющий» имеет отметку «2» из «5», а тот крем, что обычно я покупала - «3», т.е мой новый экземпляр чуть менее питательный. Я подумала, что это не большая разница, поэтому купила в итоге его.

Как видите, по дизайну кремы марки похожи друг на друга и различаются незначительно - обычно мелкими деталями и их оттенком.

Вся основная информация о средстве имеется сзади, на обратной стороне упаковки.

Крем закрывается с помощью крышечки. Это не всегда удобно (особенно, закручивать ее, если руки уже в креме, поэтому я стараюсь выдавить крем и сразу чистыми руками аккуратно закрутить крышечку назад), но приспособиться можно.

У крема хороший объем (80 мл), который медленно расходуется. И размер флакончика не сильно большой, поэтому можно взять крем с собой. Я иногда увлажняю руки в течение дня, поэтому периодически ношу с собой кремы.

Сам крем густой, но не сильно, выдавливается при малейшем нажатии на упаковку.

Он белого цвета, слегка с полупрозрачной легкой текстурой, но в массе белый. Вот такого количества мне хватает для использования на раз. Иногда я наношу чуть больше, чтобы часть перенести на локти.

Упаковка еще удобна дозатором. Когда крем заканчивается, можно по максимуму выдавить содержимое.

Увлажняет он кожу очень хорошо, но только если вы используете его как меру профилактики. Если у вас совсем сухая кожа, то именно этот продукт будет недостаточно питать, лучше взять с более высокой степенью насыщенности. Эта текстура легкая и хороша просто для использования на каждый день.

Крем приятно пахнет, у него легкая нежная отдушка. По-моему, она у всех кремов марки такая. Мне нравится. И она долго держится на коже.

Это неплохой легкий кремушек, который хорошо увлажняет нормальную нетребовательную кожу. На лето мне подходит, буду использовать постоянно.

Еще он весьма стойкий для своей легкой текстуры. Хороший, а стоит недорого.

Еще после него нет ощущения липкости, он не оставляет пленку на руках.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошее качество
Vikky_Pasрекомендует
23.05.2020
Раньше покупала Ручки) Но у меня сухая кожа... Перестали работать на мне их кремы(