Опубликовано 15 Июль, 2018 - 14:57

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие девушки! ☺

Уход за кожей лица я начала уже очень давно. Лет с 18-20. Тогда я использовала лёгкие увлажняющие крема. Сейчас мне уже 28 лет и я интенсивно забочусь о своём состоянии лица. У меня уже за это время появились мимические морщинки, иногда бывают по утрам отёки, от неимоверной усталости. Всё это в целом портит картину. Хочется выглядеть свежо и молодо.

В плане кремов моя кожа не капризная, мне подходит абсолютно всё практически. Одни из последних моих помощников - это крема от Green Pharma и Evinal. И то и другое мне отлично подошло.Тогда я пробовала антивозрастные крема.

А ведь кремом пользуешься утром и вечером. Кожа должна получать всё необходимое увлажнение и питание. Ну думаю почему бы не попробовать один из ночных кремов от Evinal.

Evinal так вообще одним из моих любимчиков стал. Мне нравится лёгкая текстура крема с тонким свежим запахом, а главное при длительном применении он эффективен.

Основным ингредиентом этой линейки кремов является экстракт плаценты.

Экстракт плаценты — комплекс полезных биологических соединений. Экстракт плаценты обеспечивает восстановление кожи за счет образования новых клеток и удаления связанного со старением кератина, он обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами, способен блокировать свободные радикалы – все это ведет к замедлению процесса старения. Лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, обеспечивающих формирование молодых клеток кожи. Вещества плаценты заставляют клетки «вспомнить» молодость на биохимическом уровне.

Сегодня герой данного обзора становится - крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Не особо поняла, почему на этот крем всего один отзыв на сайте. Я вторая. Думаю это никак не повлияет на качество и эффективность крема.

Давайте рассмотри всё по прядку!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

🍀 Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

🍀 Изготовитель ООО "Эвиналь Франс", Россия.

🍀 Объём 50 мл.

🍀 Цена 375 руб на официальном сайте Green Pharma. И цена 246 руб на Озоне.

🍀 Ссылка на сайт производителя ==> Evinal и Green Pharma

🍀 Ссылка на приобретение товара ==>Здесь

А так же можно приобрести на Озоне .

🍀​​​​​ Предназначен для всех типов кожи.

Крем пришёл ко мне в симпатичной коробочке упакованной в слюду. То что присутствует контроль первого вскрытия радует. Значит что никто не смог залезть в него до меня. Это уже вызывает доверие.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Дизайн у серии Evinal Bio выполнен в бело-зеленых тонах. Нежный такой, лёгкий. Текст яркий, красивый шрифт. В то время как обычная линейка кремов Evinal выполнена в бело-розовых тонах. Всё в целом выглядит очень привлекательно и по летнему.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Со всех четырёх сторон упаковки есть подробная и необходимая информация о ночном креме. Тут можно увидеть от назначения, до полного описания и состава. Формулировка ясна и понятна.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

🍀 Дата изготовления 03.2018.

Указана в двух местах. На одной из торцевой стороне упаковки и на самом флакончике с кремом тоже с обратной стороны. Это приветствуется, потому что не все долго хранят упаковки от средств.

🍀 Срок годности 24 месяцев.

🍀 Хранить при комнатной температуре.

🍀 Продукция Evinal не тестирует свою косметику на животных.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Когда я открыла коробочку, то увидела, что флакон с кремом очень плотно сидит внутри. По упаковке он не болтается. Держится за счёт картонного фиксатора.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Вот так выглядит содержимое упаковки. Коробочка по размеру чуть немного больше чем сам флакон.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Флакон имеет аналогичный дизайн что и коробочка, в которой он был изначально. Информация так же дублируется, но в более кратком объёме. Тип флакона - поршневой. Всё это очень удобно, но единственное, не возможно понять насколько быстро заканчивается крем. Его консистенцию не видно через плотный пластик. И неизвестно остаётся ли там какая та часть крема., когда помпа уже не выдаёт его. В то время как я всегда люблю добираться до последней капельки. А тут мне придётся отложить эту идею. Там вообще не понятно как внутри всё расположено. Загадка. Ну будем надеяться что заканчивается крем по исходу до конца.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Крышка у крема пластиковая, прозрачная, съёмная. Её очень легко снять, а закрывается она плотно , издаёт небольшой щелчок. Защищает содержимое от попадания во внутрь грязи, пыли, микробов.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Дозатор здесь изготовлен в виде небольшой помпы из белого пластика. Такая форма флакона и дозатор выполнен в стиле как и у всех кремов Evinal и Green Pharma.

Сверху есть небольшое углубление для нажатия пальцем. Контроль первого вскрытия так же присутствует на нём в виде небольшого пластикового язычка, который отщёлкивается нажатием пальцем вверх.

Дозатор выдаёт ровную порцию крема, не перебарщивает. Не заедает и не подтекает.

СОСТАВ :

Указан на упаковке с торцевой стороны. Шрифт мелкий, но прочитать его можно. Крем состоит из большого количества полезных растений и экстрактов. Но без отрицательных компонентов тут не обошлось.

Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Sodium Hyaluronate. Plant Placental Extract*. Chamomilla Recutita (Matricaria)*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Essential Fatty Acids (Omega-6 and Omega-3). Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Squalane*. Bancoulier Oil*. Cucurbita Pero (Pumpkin) Seed Oil*. Olea Europaea (Olive) Oil*. Persea Gratissima (Avocado) Oil*. Tocopherol*. Aloe Vera Extract*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Mate Leaves Extract*. Alchemilla Vulgaris Extract*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina)*. Wheat Protein Complex*. Cetearyl Glucoside*. Punica Granatum Seed Extract*. Xanthan Gum*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Крем ночной с экстрактом плаценты

• питает
  • регенерирует
  • разглаживает морщины

Регенерирующий ночной крем против морщин с экстрактом растительной плаценты, богатой аминокислотами, белками и пептидами, стимулирующими естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм, обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.

Крем ночной стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна.

Питает и увлажняет кожу за счет высокого содержания аминокислот и гиалуроновой кислоты. Благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты, хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса.

pH 5,5-5,7

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ :

Консистенция у крема средняя не жидкая и не густая, а самая что не на есть кремообразная, лёгкая, воздушная. Не жирная. Она словно тает, распределяется равномерно, без сгустков. Впитывается практически сразу, не оставляя жирного блеска и липкости. Это то самое, что я искала. Тем более что сейчас лето, кожа моя и без того склонна к жирности, ещё бы жирный блеск крема мне вообще был бы не в тему.

Запах очень тонкий, приятный. Напоминает свежесть и немного букет разнообразных растений. При нанесении на кожу практически не ощущается. А если и присутствует, но не долго. Тоже обрадовалась, что с ароматом попала в точку, а то были случаи когда запахи словно душили меня и голова кругом шла. Вот не люблю когда так получается. А здесь всё в порядке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Перед применением крема моя кожа проходит несколько этапов чистки. Это так называемая вечерняя процедура. Сначала я удаляю весь макияж. затем умываюсь муссом или гелем. После протираю лицо освежающим и тонизирующем средством, а уж только после всего этого наношу на чистую кожу необходимую порцию крема. Её кстати понадобится не так много. Примерно с ту капельку что на фото выше, хватит нанести на всё лицо, шею, за исключением кожи вокруг глаз. Там я использую другое средство, о нём расскажу чуть позже.

Ну и по надобности с утра я тоже стараюсь наносить крем. Только уже из другой оперы, дневной. Хотя я не думаю что вы чем то навредите себе и своему лицу если вы нанесете ночной крем с утра. А может так тоже хорошо будет.

Замечу, что после применения ночного крема от Evinal моя кожа стала выглядеть свежее и подтянутой. Крем даёт эффект бархатной кожи, она очень приятная на ощупь, хочется трогать его бесконечно. Даёт прекрасное увлажнение и питание. Не скажу что особо разглаживает морщины как обещает производитель, но возможно при длительном применении или если морщинки совсем не глубокие и поверхностные то вполне так и есть.

Крем не вызывает аллергических реакций, хоть и в составе его красуется часть отрицательных компонентов, моя кожа не капризная и не склонна к раздражениям и покраснениям. Так что вполне всё подошло как и хотелось изначально.

РЕЗУЛЬТАТ :

В целом я осталась довольна кремом для лица Evinal с экстрактом плаценты. Он выполнил свои функции и задачи с которыми я хотела так справиться, приободрил лицо, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Приятная на ощупь. По утру я стала просыпаться с более приемлемым видом на лице. Нет таких мешков под глазами и отёчность спала.

Крем подходит для всех типов кожи, а это уже большой плюс. Не нужно мучиться подбирать конкретно под свою.

Расход крема экономичный, несмотря на свой объём 50 мл его хватит надолго. В зависимости от насыщенности применения.

Ставлю оценку 5 баллов. Рекомендую всем дамам к покупке.

Возможно вас заинтересуют другие средства от Evinal :

🍀 Крем для век Evinal c экстрактом плаценты.

🍀 Крем - лифтинг для кожи лица Evinal с экстрактом плаценты.

🍀 Гель очищающий для умывания Evinal с экстрактом плаценты.

🍀 Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! ☺

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска
  • Питает
  • Убирает шелушения и сухость кожи
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с помпой дозатором
  • Экономичный
Violet_Galaxyрекомендует
15.07.2018
Хороший ночной крем, мне особенно дозатор нравится)
15.07.2018
Хороший крем, дозатор привлекает Smile
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 12.09.2017 - 08:00
    Я расскажу и покажу результаты после использования Шампуня Evinal "Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос. Для всех типов волос"
    Всем привет! Не так давно я попробовала уходовые средства с экстрактом плаценты и захотелось показать каких результатов я добилась.   Мои волосы всегда были густыми и здоровыми, но после рождения дочери у меня начался ужасный волосопад, который остановить было невозможно и вместо огромного пучка я…
  • 21.06.2018 - 15:22
    Борьба с целлюлитом-дело непростое!Но не отчаивайтесь...даже если ваш бюджет не позволяет походы по дорогим SPA-салонам, проблему можно решить.
    Привет!   С проблемой целлюлита сталкивается большинство женщин. Если зимой "апельсиновую корку" еще можно скрыть под одеждой, то летом, во время жары, сделать это действительно сложно. Приходится надевать шорты или короткую юбку, которые приоткрывают неровную кожу на ногах.
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 27.12.2017 - 05:38
    Что стало с моими волосами после экстракта плаценты. Наглядное фото изменений прилагается
    Последние лет так 10 я ходила с длиной волос в районе лопаток, то короче, то длиннее и отрастить их не удавалось. Но потом надоело, что не могу никак отрастить и длина ни туда ни сюда, я решила подстричь волосы короче. Походила так пару годиков и решила снова их отрастить.
  • 07.03.2019 - 23:28
    Лосьон, который обещает, что волосы начнут расти даже на лысине
    Заканчивается мой лосьон от Evinal и я решила написать о нем отзыв. Покупала я это средство на сайте Wildberries. Объем 150мл. Объема хватило на 1.5 месяца регулярного применения. Раз в два дня после мытья головы я разбрызгивала лосьон на чистую кожу и легонько втирала.
  • 30.01.2018 - 15:28
    Очищаем кожу правильно! Что такое ПЛАЦЕНТАРНЫЙ уход?! ♥
    Всем Привет!   Многим из Вас известно, что правильное очищение лица - залог красивой кожи! Но какое средство выбрать? Полки магазинов ломятся от ассортимента.. Гели, тоники, пенки, лосьоны и многое другое! Сегодня с расскажу Вам о Муссе для умывания с экстрактом плаценты от Evinal .
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 16.09.2020 - 07:30
    Упругая и подтянутая кожа с кремом мультиматрикс от Кора. Но подойдёт не всем.
    С тех пор , как я познакомилась с косметикой Кора , я буквально являюсь ее поклонницей. Нравится состав косметики, на коробочке всегда присутствуют приставка фито. Нравится цена в соотношении с качеством. По цене кора относится к среднеценовой категории.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 02:30
    Обновление! Уколы гиалуроновой кислотой на дому - Сам себе косметолог. Футуристичные микроигольные патчи - тест на возрастной коже, эффективность и результат.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уход за кожей, а также обеспечивающая данный уход Бьюти- индустрия развиваются и не стоят на месте. И развиваются довольно активно, при этом переплетаясь с наукой и медициной. Простой уход остается где-то позади, а в моде высокие технологии.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 28.08.2020 - 07:49
    Капсулы 2 видов для волос и ногтей → БАД Летофарм Биотин Форте с экстрактом бамбука ✦ Пропила месяц и делюсь результатом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В феврале мне невролог рекомендовал до лета постоянно пить витамины, а также по возможности или при необходимости летом. Летом сначала я не стала пить витамины, все же была и клубника , и другие ягоды, но в конце июля начала пить курс витаминов. Почему?
  • 06.08.2020 - 12:52
    В этом году у меня фруктовое лето благодаря Savonry. Скраб с ароматом арбуза и шампунь с ароматом дыни 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о Твёрдом шампуне Savonry melon с экстрактом дыни «Гладкость и блеск»:     В прошлом году я впервые познакомилась с твёрдым шампунем « чёрный бархат », который оказался одновременно скрабом и с прекрасным кофейно-шоколадным ароматом и действием.