Опубликовано 15 Июль, 2018 - 14:57

Всем привет, дорогие девушки! ☺

Уход за кожей лица я начала уже очень давно. Лет с 18-20. Тогда я использовала лёгкие увлажняющие крема. Сейчас мне уже 28 лет и я интенсивно забочусь о своём состоянии лица. У меня уже за это время появились мимические морщинки, иногда бывают по утрам отёки, от неимоверной усталости. Всё это в целом портит картину. Хочется выглядеть свежо и молодо.

В плане кремов моя кожа не капризная, мне подходит абсолютно всё практически. Одни из последних моих помощников - это крема от Green Pharma и Evinal. И то и другое мне отлично подошло.Тогда я пробовала антивозрастные крема.

А ведь кремом пользуешься утром и вечером. Кожа должна получать всё необходимое увлажнение и питание. Ну думаю почему бы не попробовать один из ночных кремов от Evinal.

Evinal так вообще одним из моих любимчиков стал. Мне нравится лёгкая текстура крема с тонким свежим запахом, а главное при длительном применении он эффективен.

Основным ингредиентом этой линейки кремов является экстракт плаценты.

Экстракт плаценты — комплекс полезных биологических соединений. Экстракт плаценты обеспечивает восстановление кожи за счет образования новых клеток и удаления связанного со старением кератина, он обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами, способен блокировать свободные радикалы – все это ведет к замедлению процесса старения. Лицо омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, обеспечивающих формирование молодых клеток кожи. Вещества плаценты заставляют клетки «вспомнить» молодость на биохимическом уровне.

Сегодня герой данного обзора становится - крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Не особо поняла, почему на этот крем всего один отзыв на сайте. Я вторая. Думаю это никак не повлияет на качество и эффективность крема.

Давайте рассмотри всё по прядку!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

? Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

? Изготовитель ООО "Эвиналь Франс", Россия.

? Объём 50 мл.

? Цена 375 руб на официальном сайте Green Pharma. И цена 246 руб на Озоне.

? Ссылка на сайт производителя ==> Evinal и Green Pharma

? Ссылка на приобретение товара ==>Здесь

А так же можно приобрести на Озоне .

?​​​​​ Предназначен для всех типов кожи.

Крем пришёл ко мне в симпатичной коробочке упакованной в слюду. То что присутствует контроль первого вскрытия радует. Значит что никто не смог залезть в него до меня. Это уже вызывает доверие.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Дизайн у серии Evinal Bio выполнен в бело-зеленых тонах. Нежный такой, лёгкий. Текст яркий, красивый шрифт. В то время как обычная линейка кремов Evinal выполнена в бело-розовых тонах. Всё в целом выглядит очень привлекательно и по летнему.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Со всех четырёх сторон упаковки есть подробная и необходимая информация о ночном креме. Тут можно увидеть от назначения, до полного описания и состава. Формулировка ясна и понятна.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

? Дата изготовления 03.2018.

Указана в двух местах. На одной из торцевой стороне упаковки и на самом флакончике с кремом тоже с обратной стороны. Это приветствуется, потому что не все долго хранят упаковки от средств.

? Срок годности 24 месяцев.

? Хранить при комнатной температуре.

? Продукция Evinal не тестирует свою косметику на животных.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Когда я открыла коробочку, то увидела, что флакон с кремом очень плотно сидит внутри. По упаковке он не болтается. Держится за счёт картонного фиксатора.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Вот так выглядит содержимое упаковки. Коробочка по размеру чуть немного больше чем сам флакон.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Флакон имеет аналогичный дизайн что и коробочка, в которой он был изначально. Информация так же дублируется, но в более кратком объёме. Тип флакона - поршневой. Всё это очень удобно, но единственное, не возможно понять насколько быстро заканчивается крем. Его консистенцию не видно через плотный пластик. И неизвестно остаётся ли там какая та часть крема., когда помпа уже не выдаёт его. В то время как я всегда люблю добираться до последней капельки. А тут мне придётся отложить эту идею. Там вообще не понятно как внутри всё расположено. Загадка. Ну будем надеяться что заканчивается крем по исходу до конца.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Крышка у крема пластиковая, прозрачная, съёмная. Её очень легко снять, а закрывается она плотно , издаёт небольшой щелчок. Защищает содержимое от попадания во внутрь грязи, пыли, микробов.

Крем для лица Evinal ночной с экстрактом плаценты.

Дозатор здесь изготовлен в виде небольшой помпы из белого пластика. Такая форма флакона и дозатор выполнен в стиле как и у всех кремов Evinal и Green Pharma.

Сверху есть небольшое углубление для нажатия пальцем. Контроль первого вскрытия так же присутствует на нём в виде небольшого пластикового язычка, который отщёлкивается нажатием пальцем вверх.

Дозатор выдаёт ровную порцию крема, не перебарщивает. Не заедает и не подтекает.

СОСТАВ :

Указан на упаковке с торцевой стороны. Шрифт мелкий, но прочитать его можно. Крем состоит из большого количества полезных растений и экстрактов. Но без отрицательных компонентов тут не обошлось.

Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Sodium Hyaluronate. Plant Placental Extract*. Chamomilla Recutita (Matricaria)*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Essential Fatty Acids (Omega-6 and Omega-3). Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Squalane*. Bancoulier Oil*. Cucurbita Pero (Pumpkin) Seed Oil*. Olea Europaea (Olive) Oil*. Persea Gratissima (Avocado) Oil*. Tocopherol*. Aloe Vera Extract*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Mate Leaves Extract*. Alchemilla Vulgaris Extract*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina)*. Wheat Protein Complex*. Cetearyl Glucoside*. Punica Granatum Seed Extract*. Xanthan Gum*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Крем ночной с экстрактом плаценты

• питает
  • регенерирует
  • разглаживает морщины

Регенерирующий ночной крем против морщин с экстрактом растительной плаценты, богатой аминокислотами, белками и пептидами, стимулирующими естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм, обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.

Крем ночной стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна.

Питает и увлажняет кожу за счет высокого содержания аминокислот и гиалуроновой кислоты. Благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты, хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса.

pH 5,5-5,7

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ :

Консистенция у крема средняя не жидкая и не густая, а самая что не на есть кремообразная, лёгкая, воздушная. Не жирная. Она словно тает, распределяется равномерно, без сгустков. Впитывается практически сразу, не оставляя жирного блеска и липкости. Это то самое, что я искала. Тем более что сейчас лето, кожа моя и без того склонна к жирности, ещё бы жирный блеск крема мне вообще был бы не в тему.

Запах очень тонкий, приятный. Напоминает свежесть и немного букет разнообразных растений. При нанесении на кожу практически не ощущается. А если и присутствует, но не долго. Тоже обрадовалась, что с ароматом попала в точку, а то были случаи когда запахи словно душили меня и голова кругом шла. Вот не люблю когда так получается. А здесь всё в порядке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Перед применением крема моя кожа проходит несколько этапов чистки. Это так называемая вечерняя процедура. Сначала я удаляю весь макияж. затем умываюсь муссом или гелем. После протираю лицо освежающим и тонизирующем средством, а уж только после всего этого наношу на чистую кожу необходимую порцию крема. Её кстати понадобится не так много. Примерно с ту капельку что на фото выше, хватит нанести на всё лицо, шею, за исключением кожи вокруг глаз. Там я использую другое средство, о нём расскажу чуть позже.

Ну и по надобности с утра я тоже стараюсь наносить крем. Только уже из другой оперы, дневной. Хотя я не думаю что вы чем то навредите себе и своему лицу если вы нанесете ночной крем с утра. А может так тоже хорошо будет.

Замечу, что после применения ночного крема от Evinal моя кожа стала выглядеть свежее и подтянутой. Крем даёт эффект бархатной кожи, она очень приятная на ощупь, хочется трогать его бесконечно. Даёт прекрасное увлажнение и питание. Не скажу что особо разглаживает морщины как обещает производитель, но возможно при длительном применении или если морщинки совсем не глубокие и поверхностные то вполне так и есть.

Крем не вызывает аллергических реакций, хоть и в составе его красуется часть отрицательных компонентов, моя кожа не капризная и не склонна к раздражениям и покраснениям. Так что вполне всё подошло как и хотелось изначально.

РЕЗУЛЬТАТ :

В целом я осталась довольна кремом для лица Evinal с экстрактом плаценты. Он выполнил свои функции и задачи с которыми я хотела так справиться, приободрил лицо, кожа выглядит более подтянутой и упругой. Приятная на ощупь. По утру я стала просыпаться с более приемлемым видом на лице. Нет таких мешков под глазами и отёчность спала.

Крем подходит для всех типов кожи, а это уже большой плюс. Не нужно мучиться подбирать конкретно под свою.

Расход крема экономичный, несмотря на свой объём 50 мл его хватит надолго. В зависимости от насыщенности применения.

Ставлю оценку 5 баллов. Рекомендую всем дамам к покупке.

Возможно вас заинтересуют другие средства от Evinal :

? Крем для век Evinal c экстрактом плаценты.

? Крем - лифтинг для кожи лица Evinal с экстрактом плаценты.

? Гель очищающий для умывания Evinal с экстрактом плаценты.

? Мусс для умывания Evinal с экстрактом плаценты.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! ☺

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска
  • Питает
  • Убирает шелушения и сухость кожи
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с помпой дозатором
  • Экономичный
Dark Desireрекомендует
15.07.2018
Хороший ночной крем, мне особенно дозатор нравится)
15.07.2018
Хороший крем, дозатор привлекает Smile