Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 21:41

Люблю различные гели для душа. Покупаю разные фирмы и ароматы. Одним из последних купила гель от фирмы Чистая линия “Смягчающий” с персиком и миндальным маслом. Решила попробовать, так как вода жесткая и коже приходится не сладко.

Продается в пластиковой прозрачной бутылке. Объем есть разный. Сам гель полупрозрачного оранжевого цвета, текстура на ощупь приятная. При открытии чувствуется нежный приятный аромат, немного сладковатый, с небольшой горчинкой.

Наверное так должен пахнуть персик с миндальным молоком. В составе используются 97% натуральных ингредиентов. Пены не слишком много, она легкая и воздушная.

Гелем приятно пользоваться. Увлажняет и питает кожу. После него кожу не сушит и не стягивает. Цена приемлемая, большая бутылка стоит около 300 рублей.

Подойдет для всей семьи. Покупкой довольна на все 100. Не ожидала такого качества от Чистой линии.

Приятно удивили.

Достоинства
  • Аромат
  • Результат
  • Цена
Недостатки
  • Нет
biachrisрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также