Опубликовано 1 Июль, 2016 - 19:33

Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам об одной из самых первых покупок. Мобиль Fisher price Сны о бабочках - это такая нежнятина!!! Увидела его в детском магазине, и тут же влюбилась! Милые мишки в костюмах бабочек летают под приятную музыку и звуки живой природы, проектор выдает на потолок летящих бабочек и листочки. Также есть ночничок с возможностью отключения. У меня еще старая модель. Есть пульт управления, можно ставить три разные мелодии, отключать проектор. Работает эта прелесть от 6 батареек размера D. Крепиться мобиль к кроватке очень крепко, есть возможность напольной установки, но думаю, что мне это не понадобится. Для меня мобиль - это средство для укладывания ребенка спать! Пользуюсь им один раз в день. Для дочери - это показатель, что пора спать. Я включаю музыку и проектор, и моя радость засыпает практически мгновенно! Я покупала его бу, всего за 1100 руб. На момент покупки - обновленный мобиль стоил в магазинах нашего города от 3000 до 4500. Со своей усыпляющей функцией он справляется на отлично! Переплачивать за новизну - не видела смысла. Отлично вписался в интерьер детской комнаты. Однозначно советую всем!!! Надеюсь, мой отзыв стал кому то полезен!
Достоинства
  • Качественный
  • Красивые игрушки
  • Пульт управления
  • Симпатичный дизайн
  • Спокойная пастельная расцветка
  • Спокойные постельные тона
  • Успокаивает
Недостатки
  • Тяжелый
  • Цена слишком высокая
Марусина мамарекомендует
02.09.2016
Очень красивый мобиль.
27.03.2017
у нас тоже мобиль был Fisher-Price, доча его обожала Smile
красивая у Вас детская Smile
28.03.2017
Смотрела на него, но в итоге другой заказала. Очень милая детская)
Спасибо за комменты! Я очень старалась)))