Опубликовано 5 Май, 2018 - 16:17

  • Опыт использования:
    месяц или более

Приветствую всех!

Никогда раньше не пользовалась муссами для умывания, и вот однажды, находясь в гипермаркете О'КЕЙ я увидела Очищающий пенящийся мусс для умывания "увлажнение и баланс" для жирной и комбинированной кожи от NATURA SIBERICA. На тот момент у меня уже был пилинг от NATURA SIBERICA, который мне безумно нравится, и поэтому я решила попробовать и мусс этой фирмы. Цену я к сожалению уже не помню, примерно 250-300 рублей.

Внешний вид
Подробно останавливаться на внешнем виде и упаковке средства я не стану, так как отзывов о нём написано уже довольно много. Отмечу только дозатор, он очень удобный, работает исправно, "не плюётся", при нажатии не нужно прикладывать усилия.

Дозатор

Состав мусса.

Состав
Аромат у средства мне не очень нравится. Пахнет чем-то медицинским. Для мня это минус.

Консистенция. Если посмотреть на средство через прозрачную бутылочку, то мы увидим слегка мыльную, мутноватую водичку, но при выдавливании мусса, дозатор выдает нам нежную, легкую, белого цвета пенку. Здесь же хочется отметить и расход средства. Покупала я его в январе месяце 2018 го года. На сегодняшний день у меня осталось следующее количество:

остаток средства и вид консистенции до образования пены

Мусс
Моё мнение об Очищающем пенящемся муссе для умывания:

Использую мусс утром и вечером. Косметику я этим средством не убираю, для этой цели я использую мицеллярную воду, а муссом удаляю остатки или просто умываюсь когда я не накрашена. Смывается мусс очень легко. После применения мне немного стягивает кожу. Заявленного увлажнения от средства я не заметила. Побочных эффектов мусс не вызвал. Глаза не щиплет.

Рекомендую!)

А для удаления макияжа могу посоветовать бюджетное и эффективное средство Мицеллярная вода

Достоинства
  • Нежный
  • Очищает кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Запах
ElizavetaYurievnaрекомендует
Читать все отзывы 769
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 769
Смотрите также