Доброй ночи неспящим! 😊 Сегодня хотелось бы поговорить про крем-тонус для лица Чистая линия "Витаминный" с шиповником и малиной.
Как-то так сложилось, что кремами для лица я пользуюсь нечасто, в основном после душа или умывания, если есть необходимость. Уже очень давно в моей домашней косметичке лежит увлажняющий крем от Сто рецептов красоты, он мне нравится 😊 И вот он у меня закончился, и я решила, что возьму такой же. Как-то, гуляя по торговому центру, девушка дала мне листовку, что в косметическом отделе сегодня скидка 20% на все товары. Заглянув туда я вспомнила, что мне нужен крем для лица, тот крем что был мне нужен присутствовал на полочке, но тут я заметила красивые упаковочки на самой нижней полочке. Это оказались крема от ЧЛ, мой взгляд сразу упал именно на крем-тонус (да-да, я хапнула его из-за красивой упаковки) и я его взяла.
Цена 30 рублей со скидкой за 50 мл.
Упаковка мне безумно нравится! Такая красивая, нежная, девчачья, миниатюрная 😊 Объём всего 50 мл, но крем экономично расходуется, с использованием 2 раза в день. Упаковочка гласит, что крем "увлажняет и придает сияние (как это? 😊 )" Проверим!
Запах тоже меня всем удовлетворил! Приятно пахнет, нежно. Не пойму на что похож запах-тут я чувствую немного молочный запах, но он вкусный, не противный. 😊
Консистенция у крема лёгкая, не жирная, легко распределяется, быстро впитывается.
Применение: крем я наношу 2 раза в день-утром перед макияжем и вечером после душа.
Результат: сразу после нанесения крема кожа становится настооолько!! мягкая и нежная, что я приятно удивлена. 😊 Кожа гладенькая, её хочется трогать. НО...но.. крем с задачей увлажнения справляется плохо. Кожа у меня жирного типа, но после душа она всегда стянута и кажется сухой. Крем конечно же немного увлажняет, но полностью ощущение стянутости не проходит, коже становится лишь немного комфортнее. Также часа через 2 кожа становится жирной, думаю крем также к этому причастен. Тональное средство поверх крема ложится хорошо, но если есть шелушения на коже то они будут видны, следовательно недостаточное увлажнение. Несмотря на недостатки крем мне нравится и я им пользуюсь уже почти месяц 😊 Он экономичен и хватит мне его еще на пол месяца 😊
Итог: крем абсолютно не подойдет обладателям сухой кожи, жирной как видим тоже не особо идет, а вот для нормальной кожи-отличный вариант! Но попробовать если очень хочется можно, цена то совсем не кусается! 😊 Повторно именно это крем, наверно, не возьму, но присмотрюсь к другим кремам от ЧЛ для лица 😊
Я буду очень рада, если хоть чем-то помогла вам! Спасибо, что заглянули 😘 😉