Опубликовано 18 Май, 2024 - 23:57

Больше всего во Вкусвилл, наверное я люблю молочные продукты и регулярно их заказываю. Последнее время особенно«подсела» на продукты из топленого молока. Сегодня расскажу вам о Твороге 5% жирности именно из топленого молока.

Производство: Россия

Вес/Объем: 180 г

молоко нормализованное топленое, закваска на основе молочнокислых организмов

Упаковка:

Флоу-пак из матовой пленки в бело-оранжевых цветах, внутри творожок еще завернут еще в слой пленки по текстуре напоминающей бумагу.

Описание:

Секрет теплого деревенского вкуса этого творога - в топленом молоке. Кроме традиционной творожной кислинки можно почувствовать привкус орехов, карамели и даже крем-брюле.

Впечатления:

В упаковке 180 г творога светлого карамельного оттенка, пахнет молочной свежестью, текстура плотная и мелкозернистая, если размять чайной ложкой, то получится рассыпчатый и достаточно влажной. Такой творожок мне нравится есть без сметаны.

На вкус это молочный продукт такой нежный и сливочный, что буквально тает во рту. Особенным его делает прекрасный и тонкий вкус крем-брюле без сахара. В 100 г творога содержится 121 калории, а пачке 218, то есть это полезный диетический продукт.
С удовольствием ем на завтрак с кофе, они дополнят вкус друг друга.

Очень рекомендую!

Цена Вкусвилл 118 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💛! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
19.05.2024
Я пока только пластовой из топленого молока попробовала
19.05.2024
Мне он тоже нравится, особенно для сырников, как-нибудь сделаю отзыв🤓🥰
19.05.2024
Выглядит очень аппетитно на ваших фото😊
Спасибо🌹Низкокалорийное удовольствие🤓💯
19.05.2024
Я тоже часто покупаю, вкуснота👍🏻
И не говори🤓💯
Творог на пути к "коспа". Есть у казахов такая вкусняшка. Надо пробовать
Как приятно узнать, что вы с удовольствием наслаждаетесь вкусом этого творожка за завтраком 🤍 Большое спасибо, что поделились отзывом! Будем и дальше стараться предлагать как можно больше полезных и вкусных продуктов 🌺
Очень интересно, спасибо за информацию
А мне еще очень нравится кубанский творог Коровка из Кореновки😋