Опубликовано 1 Июль, 2021 - 15:11

В подростковом возрасте я часто использовала тоники, потом как-то стала на них забивать и вовсе перестала пользоваться. Потом я перешла на различные маски, а сейчас у меня на них времени нет, а когда есть, то просто лень делать. недавно я заметила, что состояние моей кожи стало плохое. Вечно уставшее лицо, воспаления, камедоны, черные точки и расширенные поры. И я решила, что надо это изменить, пока не стало только хуже. Поэтому я в срочном порядке решила обзавестись тоником и другими бьюти - штучками.

Общая информация:

Где купить - Faberlic

Артикул - 0259

Объем - 150 мл

Цена - 199 рублей

Внешний вид:

Тоник находится в миниатюрной пластмассовой и прозрачной бутылочке. Пластик средний жесткости, в применении он удобен. Сам тоник выглядит стильно.

На обратной стороне находится информация о нем, в том числе и состав.

Дозатор средство выдает средне, надо все же надавливать на флакон несколько раз, чтобы намочить спонжик для лица.

Консистенция, цвет и аромат:

Цвет - прозрачный, как обычная вода. При встряхивание, хоть и небольшом, тоник выдает пену. При использовании она ни капельки не мешает. Что касается аромата, то он косметический, не могу выделить что-то одно. Аромат не навязчивый, не отталкивающий, на коже после применения не остается.

Впечатления:

Тоник для лица я использую разу после умывания. Тоник для лица не только делает хожу мягкой на ощупь, но и повторно очищает кожу. Я заметила, что средство для умывания, которым я сейчас пользуюсь, не до конца убирает грязь и косметику. Обычно ватный диск грязный, хоть и не так сильно, но это заметно. Поэтому кожу я протираю несколько раз.

После использования кожа не стянутая, кожа выглядит лучше, но вот немного сухая "внутри", тоник хоть и увлажняет, но не питает. Конечно может дело быть и не в тонике, а еще, к примеру, в средстве для умывания. Поэтому, после него нужна обязательно сыворотка или крем. После него, как мне кажется улучшается цвет лица, выглядит более ровным тон кожи, немного сужаются поры. Если есть воспаления, то тоник совершенно не щиплет, что для меня является плюсом, большим плюсом.

Ну а в целом, я довольна этим тоником для лица.

Поросенок Сьюрекомендует
01.07.2021
Ну он явно не для сухой кожи наверное, хотя для сухой его модно сверху ещё кремом закрыть