Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 13:48

несколько раз
    29 руб.

☘ Всем доброго времени суток! ☘

??Я люблю йогурты и частенько их покупаю! Часто покупаю новики, мне интересны новые вкусы.

??И на ближайший обед я купила новый йогурт, который ни разу не брала.

◄◄ ?? Йогурт Первый вкус Натурель персик-манго ?? ►►

?ИНФОРМАЦИЯ

• Стоимость - 29 рублей.
  • Вес - 125 грамм.
  • Место покупки - магазин Дикси.
  • Жирность йогурта - 2,5%.

?Йогурт Первый вкус Натурель персик-манго

• Производитель

Группа компаний РусМол, Россия.

• Состав

нормализованное молоко, сухое обезжиренное молоко, загуститель - пектин, наполнитель фруктовый "Персик-манго" (сахар, персик, вода, фруктоза кристаллическая, манго (пюре), стабилизатор - крахмал модифицированный, ароматизатор натуральный "Персик", ароматизатор "Манго", регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - каротин) с использованием закваски термофильных молочных культур (количество молочнокислых микроорганизмов, КОЕ/г не менее 1*10^7).

• Пищевая ценность в 100 грамм продукта

жиров 2,5 г,

белков 2,8 г,

углеводов 13 г .

Энергетическая ценность 85,7 ккал

• Стандарты производства

ГОСТ 31981-2013

То, что йогурт сделан по ГОСТу - это просто замечательно!

• Срок годности

Срок годности нанесен на баночку. Он небольшой - всего 2 недели.

• Упаковка

Йогурт находится в пластиковом стаканчике дип-пот. На баночке есть окошки - можно рассмотреть содержимое.

• Консистенция

В баночке йогурт оказался на вид таким, как обычно выглядит термостатный йогурт. Он по консистенции густой, плотный, немного желейный (кто делал йогурты дома, тот наверняка знает). Цвет белый с желтоватым.

??Кусочков персика и манго много??.

??Вкус мне понравился - сочетание вкусов персика и манго очень удачно, приятная кислинка, йогурт не переслащен. Опят-таки фруктов очень много. Запах у йогурта тоже приятный, не химический.

?????????????????????

◄◄ Спасибо за внимание! ►►

Достоинства
  • Вкусный
  • Кусочки фруктов
  • Не дорогой
  • Приятная консистенция
Annitanitaрекомендует
28.02.2020