В этом чае меня подкупило сочетание зеленого чая и масла бергамота. Ну не люблю я зеленый чай, хотя и понимаю всю пользу от него, пью, но если дается возможность – пью черный чай.
А тут – и зеленый! И с бергамотом! И коробка красивая и прикольная! Прямо как для меня, капризной, сделано – только купи! Купила в первый раз домой. Мама с сыном, как ни странно, зеленый чай обожают. И так нам понравилось, что я купила себе упаковку на работу.
Бергамот, как и жасмин, я люблю нежно и безоговорочно, в любых проявлениях и вариантах. Наверное, это мои запахи. Чаще в продаже можно встретить черный чай с бергамотом. Но черный чай, как и кофе, я стараюсь не больше одной чашки, и только утром – слежу за давлением.
А вот этот зеленый с бергамотом держу теперь и дома и на работе, и угощаю всех.
Производитель соединил в этом чае лучшие качества – вкус, цвет, аромат. Еще заметила, что в дни, когда работа напряженная, серьезная, то этот чай меня не то чтобы успокаивает, а помогает выстроить мысли в нужный мне ряд.
Сегодня купила на работу уже пятую пачку!