Находка для аллергиков! Я уже как полтора года мучаюсь со своей кожей! Уж очень она у меня капризная стала и аллергичная ? И как всегда в поисках идеальной умывалки для себя ! У меня есть 2 фаворита. Из одной серии я расскажу вам в другом отзыве. А этот отзыв будет посвящён моей любимице белорусской !)
Продаётся эта умывалка в аптеках. Название Аптеки не помню. Но я думаю Ее легко найти, на крайний случай заказать на сайте белиты( сайт белорусской косметики ).
Когда я только Ее купила, у неё не работал дозатор , пенообразователь создавал водичку, но не пену !
Но спустя сутки , пена настоялась и о Боги, свершилось чудо ! Дозатор заработал, так кстати писали и в других отзывах. И это действительно очень удобно !
Что хочу сказать об умывалке. Это просто нежнятина. Моя чувствительная кожа никак негативно не среагировала на пенку. Она отлично очищает и не сушит кожу. Но сильный макияж она не смоет , все равно придётся использовать средства для снятия макияжа.
Приятный запах и мягкое нанесение без раздражений ! Это просто идеально ) В целом я очень довольна и буду снова Ее приобретать)
Советую к покупке ! Темболее что цена не такая уж высокая в районе 200 ста рублей;)