Опубликовано 14 Май, 2013 - 15:14

Свой родной цвет у меня-пепельный блондин. Может кому то он и нравится, но мне он кажется мышиным. Закрашиваю я его давно и с хорошим результатом) Так как мо родная сестра парикмахер, но доверяю я только ей) Всегда на выходе я была изумительно рыжего цвета с приятными переливами. Красили меня Лореаль Мажирель. Краска чудо, но не о ней речь. И вот наступил тот момент, когда сестра уехала, а красить волос нужно было срочно-должен был быть выход в свет)Зашла я в несколько салонов, поинтересовалась на чем они работают, ответ быть приблизительно один: Эстель либо Эстель и Игория. Так как мне ни то ни то совершенно не нравится-стала я искать другой салон и нашла. Каприз специализировался на Матриксе.
Из салона я вышла невероятно довольная с летящей походкой и улыбкой до ушей) Цвет быть потрясающим. 100 % попадание цвета. Красивый блеск и оттенок)Но увидев себя при солнечном свете-я изумилась(((( Цвет, который был при комнатном освещении богатым и красивым, при солнечном свете выглядел рыже-коричневым, с непонятными просветами и будто не прокрашенным. Дома же волос снова приобрез благородным оттенок(хотя обычно бывает наоборот). Мытье за мытьем, и мои волосы начали превращаться в что-то непонятно-облезло-рыжее((( Краска сползала с волос даже при 14 мытье головы(((( Ужасно расстроило, особенно то, что волосы я крашу редко, чтобы не сильно портить их, а тут такой облом( Уже спустя месяц после окрашивания я стала похожа на мочалку((( Хотя раньше спокойно ходила 2 месяца. Плюс ко всему, волос спустя 2 недели перестал блестеть вообще. Все чешуйки волос порасскрывались( Хотя голову я мою Лораль профешенл, для окрашенных волос(
Короче не понравилась мне эта краска вообще( Одни расстройства и ничего больще.
Но тут тоже есть один нюанс-я сравниваю Матрикс с Лореалем, но у них раные ценовые категории, и как следствие, разные результаты после окрашивания. Возможно меня просто избаловали, но все же не советую Матрикс( Краска не для гурманов
Недостатки
  • Быстро смылась
  • Нестойкие медные оттенки
  • Портит волосы
СамыйЛучшийДеньне рекомендует
Читать все отзывы 333
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2013
Сама лично с Матрикс я не знакома. У меня красилась этой краской подруга, в самом начале она была в восторге, как и вы, а вот потом история умалчивает, давно не видела ее. В любом случае спасибо за отзыв.
14.05.2013
Сама лично с Матрикс я не знакома. У меня красилась этой краской подруга, в самом начале она была в восторге, как и вы, а вот потом история умалчивает, давно не видела ее. В любом случае спасибо за отзыв.
Не за что) Рада была помочь)
06.07.2014
Красилась этой краской почти год. Тоже замечала, что сразу после окрашивания все чудесно, но после того, как краска начинает смываться, качество волос становится ужасным. Суше и суше. Сейчас мои относительно беспроблемные волосы в ужасном состоянии. Истончились, стали практически пушковыми, пересушенные, топорщатся на концах. Кошмар!!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 333
Смотрите также