Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 19:40

Являясь счастливой обладательницей смешанной кожи, периодически пытаюсь бороться с расширеными порами, которые в комфорте обосновались у меня на носу. Пыла и задора хватает обычно на приобретение нескольких средств, борьбы и капитуляции с моей стороны в итоге. Как я писала в предыдущем отзыве о маске от расширенных пор Dr. Brandt, запала для регулярного посещения косметолога с целью избавиться от проблем расширенных пор, у меня никогда не хватает. Да, честно, никогда и не видела реального эффекта ни на ком вживую.

Марка Sephora любимой моей не является, но решив, что я приобрету дорогущую маску от расширенных пор Dr. Brandt, вполне можно будет ограничиться не очень дорогим дополнительным продуктом в виде сыворотки, чтобы победить поры окончательно.

Сыворотка продается в маленькой пробирочке из толстого, но, как оказалось после написания этого отзыва, бьющегося стекла. Дозируется из стеклянной пипетки, прикрепленой к крышечке.

Представляет из себя прозрачную не жирную, не липкую жидкость с приятным запахом. Впитывается хорошо. После себя ничего на коже не оставляет, и эффекта не оставляет тоже.

Пользовалась ежедневно на ночь, на область носа.

Эффект нулевой. После сохранения отзыва в черновики, пробирку случайно уронила в ванной, и разбила вдребезги. Значит судьба Smile Не жалею.

P.S. дабы вас не смущать двумя звездочками, дорогие читатели, поясняю, что вторая звездочка от меня в целом марке Sephora. Мне производителей этой марки почему-то жалко....Видно, что люди стараюся, придумывают разные средства и наборы. Может быть среди них есть и супер хорошие продукты, но я что-то пока не сталкивалась.

Достоинства
  • Кожа не липнет после нанесения
Недостатки
  • *Эффекта не было
Valkiria87не рекомендует