Опубликовано 1 Январь, 2018 - 17:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Всем привет!

Сухими шампунями я пользуюсь уже давно - с тех пор, как перестала мыть голову ежедневно. Обычно на второй день после мытья волосы уже немного несвежие, поэтому отлично помогает пройтись по корням сухим шампунем, он еще к тому же и объема добавляет.

Данный экземпляр я купила в Магнит-Косметик, схватила сразу два флакона, так как на них действовала акция, и достались они мне что-то около 200 рублей за штуку. Обычная цена на них около 400 рублей.

Начав первый флакон, я была удивлена странным запахом шампуня - вместо приятного аромата он пах каким-то старьем (просроченной косметикой, прогоркшим маслом или чем-то типа этого).

Было, конечно, не очень приятно, тем более что все наверно знают, какой стойкий аромат обычно у сухого шампуня. Но флакон я добила (они расходуются у меня довольно быстро, так как пользуюсь обычно через день).

Я открыла следующий флакон, надеясь, что хоть он будет нормальным (дата производства у него была посвежее, хотя и первый совсем не был просрочен). Но и этот шампунь оказался точно таким-же вонючкой!

Видимо, производители не ошиблись, и захотели чтобы именно так пах их продукт. Не знаю, может этот аромат кому-то и нравится (я видела в этой ветке лестные отзывы относительно запаха). Но мне кажется, что запах просто отвратительный, и из-за этого мне было очень неприятно пользоваться данным продуктом. Помню, сидела постоянно в автобусе утром и краснела, чувствуя, какой душок исходит от моих волос ((

Насчет очищающих свойств, кстати, шампунь на троечку - к вечеру после него волосы были уже совсем грязными.

К счастью, второй флакон я тоже уже добила, отзыв написала - вас предупредила, флакон выкинула и забыла - больше даже не посмотрю в сторону этого шампуня в магазине!

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Джессика86не рекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.01.2018
А я не пользуюсь сухими шампунями. И такой точно не выберу, спасибо за совет.
01.01.2018
Violetta_P Сухие шампуни вообще штука очень хорошая, но именно этот лучше обходить стороной 😐 Спасибо, что заглянули 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также