Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 13:18

полгода или более
    545,73

Органический бальзам для губ Organic Lip Balms от Sierra Bees. Набор из 8 штук

Всем доброго дня! Хочу Вам рассказать о своём опыте использования данных бальзамчиков для губ.

Так как стала активно интересоваться вопросами здоровья и соответсвенно составами различных средств, то взгляд мой пал на данные бальзамчики)

Слышал о них наверное каждый) Практически каждый блогер их восхваляет) и не зря)

Заказать их можно на сайте IHerb. Цена 545,73. Именно за такую цену я их купила со всеми промокодами. Но, цены на IHerb каждый день меняются, поэтому уловить можно и подешевле)

Пришли они на картонке сверху приклеенной пластмассовой вставкой. И всё таки думаю, что можно спокойно её заменить на полностью картонную коробочку. И планета скажет спасибо😃

Упаковка бальзама действительно миниатюрная, компактная и удобная. Он поместится в любую сумочку. Много места не занимает

Сам флакон пластмассовый, помада в стике. Сам флакон белого цвета, сверху наклейка с названием, составом и провей информацией.

Дизайн вполне обычный) Цвет каждой помады соответствует вкусу и, конечно же, пчёлки))

В упаковке 8 различных вкусов: масло какао, мёд, мята, гранат, ши и аргановое масло, таману и чайное дерево, крем-брюле и «без вкуса».

Запахи у них напоминают бальзам-звёздочку😄 Только не такую едкую и вонючую😂 При нанесении я не чувствую никакого запаха и дискомфорта мне он не доставляет.

Пользуюсь бальзамами по необходимости. Обычно утром/вечером, когда чувствую, что губы подсушились. И скорее это происходит осенью-зимой. Летом про них забываю)

Увлажняют они отлично.
Цвета при нанесении никакого не дают.

При нанесении не происходит никакого дискомфорта. А что для меня самое главное, не оставляют спустя время белой плёнки, как обычные бальзамы.

Расход небольшой. Да и с тем, что я не часто им пользуюсь, боюсь, что одна я не смогу использовать их до конца срока годности😅 Всё таки у меня ведь сейчас 8 штук. А за одну зиму, я даже половины одного флакона не использовала.

А за состав просто пять огромных плюсов. Он идеальный. Ничего лишнего. Только из-за него даже хочется их заказывать постоянно. Всей семье подарила такие наборчики, чтобы не пичкали свой организм ненужными веществами😁☺️

Вообщем, я очень довольна данной покупкой. Буду заказывать их постоянно и ни за что🙅🏻‍♀️ в жизни не перейду вновь на бальзамы с наших магазинов)

Всем спасибо за прочтение отзыва) Надеюсь была полезной)

Советую каждой переходить на такие бальзамчики, если заботитесь о себе и своём здоровье)

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • Натуральный состав
  • Не тестировалась на животных
  • Увлажняют!
Недостатки
  • Пластмассовая упаковка
shyrypovertрекомендует