Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 22:03

На различных штучках для волос я помешана уже второй год, с тех пор как перекрасила свои светло-русые волосы в рыжий-черный-и обратно буквально за несколько месяцев. Волосы, естественно, нуждаются в постоянном уходе и лечении. Самое лучшее, что я встречала в своей жизни - это масла. Их мои волосы впитывают мгновенно,требуя добавки Laughing out loud Данное средство не покупала, оно попалось мне в одной из бьюти-коробочек, поэтому о цене не могу ничего сказать.

С маркой syoss знакома была только по шампуням, которые мне не подошли. Это двухфазное средство - баловство в чистом виде. Разложу все по полочкам:

Упаковка: удобная, распыляется равномерно в среднем диапазоне. Встряхивать для того, чтобы два слоя смешались нужно прилично.

Запах: потрясающий. У меня ассоциируется с салонными средствами, к тому же, остается на волосах - для меня это плюс, люблю такое.

Расход: огромный. То, что вы видите на фото - остатки средства за меньше месяца использования.

Эффект: нулевой. Большой расход как раз таки связан с тем, что после распыления я не наблюдала на волосах того магического эффекта, которое получаю после других средств и пшыкала-пшыкала-пшыкала снова и снова, чтобы хоть немного увлажнить сухие кончики. Зато опытным путем проверила, что волосы не превращаются в сосульки и не жирнятся.

Скорее всего, если ваши волосы в лучшем состоянии, нежели мои, для поддержания здорового блеска и увлажнения по всей длине вам будет достаточно этого средства. Если волосы не в идеальном состоянии - это не для вас. Хотя, признаюсь честно, из-за одного только запаха я подумываю над покупкой ещё одной бутылочки.

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Без утяжеления
Недостатки
  • * Большой расход
  • - Не дает никакого эффекта
annbogdanне рекомендует