Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 19:12

Мои волосы сильно повреждены химической завивкой, поэтому я трачу значительные усилия, чтобы они выглядели прилично изо дня в день. Как и у многих кудрявых людей, мои завитки после расчесывания превращаются в пушащуюся солому, но мыть голову каждый день я не хочу, ибо волосы и так сухие, поэтому неплохое решение проблемы - помочить голову водой и попрыскать спреем. Что касается Syoss, то хорошая новость - этот продукт дает самый сильный внешний эффект из всех, что я пробовала. Волосы делаются гладкие, блестящие, даже маслянистые, если переборщить (поэтому для жирных волос не годится). Можно прыскать на сухие волосы, хотя обычно спреи на сухих волосах почти не действуют. Итак, помогает ли он от пушащихся волос? Да, однозначно помогает.

А плохая новость - этот спрей просто не может увлажнять в силу своих свойств. В составе там алкоголь, который сушит, а также нерастворимый силикон Dimethiconol (водой не вымывается, при многократном использовании накапливается на волосах, чтобы смыть понадобится специальный очищающий шампунь). Моим убитым волосам уже ничего не страшно, а вот живые и здоровые волосы вам спасибо не скажут, если будете постоянно использовать. Один огромный недостаток лично для меня - очень сильный надоедливый запах. Я обычно спокойно к отдушке отношусь, но эта просто выводит из себя.

Достоинства
  • Антистатик для волос
  • Выполняет половину пунктов
  • Легкое расчесывание
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Грязные волосы
  • Запах приторный
  • Состав
  • Спирт в составе
deerstopне рекомендует