Всем привет!
Купила эту маску на пике своего увлечения маркой Venus. Их продукты мне очень нравились в свое время, но эта маска оказалась слабовата.
Выглядит она так:
Изначально шла в коробочке.
Прошу прощения за разрезанный тюбик, я всегда так делаю)), просто иногда забываю сфотографировать для отзыва.
Сзади информация о продукте:
Кстати, почему-то у бренда нет своего сайта, и продукция продается мало где.
Я покупала в Летуаль за 400 с чем-то рублей. Сейчас нашла на Вайлдберриз за 1236 руб. Какие-то совершенно негуманные цены) И сразу скажу, этих денег маска никак не стОит. Да и 400+ тоже многовато для столь слабого эффекта.
Информация о продукте, опять же, с сайта Летуаль:
Маска против усталости VENUS — это концентрат из папайи, моркови, ягод Годжи, обогащённый витаминами магния и калия.Уставшая кожа будто заряжается энергией!. Специальная формула крем-геля с эффектом праймера не требует смывания. Идеальна в своих качествах — разглаживание и выравнивание кожи. Результат: устраняет признаки усталости и дарит коже лица свежий вид.
Способ применения стандартный, 1-2 раза в неделю на 5 минут.
Пишут, что можно не смывать маску, и она служит хорошим праймером под макияж. Не знаю, не рискнула проверять.
Состав:
AQUA, PEG-8, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE, POLYMETHYL METHACRYLATE, SODIUM POLYACRYLATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, DAUCUS CAROTA SATIVA ROOT EXTRACT, CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, ISOHEXADECANE, POLYISOBUTENE, LYSINE ASPARTATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, CETEARYL METHICONE, ORYZA SATIVA EXTRACT, PEG-7 TRIMETHYLOLPROPANE COCONUT ETHER, STEARETH-2, STEARETH-21, PEG-40 STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM, BENZYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, CI 15985, CI 16035.
Цвет интересный такой, морковный:
Консистенция гелевая.
Пахнет приятно, фруктово-цветочно как-то)
Что я скажу о маске.
Разглаживает и выравнивает кожу? Устраняет признаки усталости и дарит коже лица свежий вид? Да, но совсем немного. Примерно на 3 из 5. Увлажняет тоже примерно на троечку.
Обычная "проходная" маска, больше не повторю. Есть более рабочие средства за ту же или чуть выше цену.