Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:00

Решила попробовать помадку NYX с сайта алиекспресс, интересно было попробовать подделку (и если честно, где-то в глубине души надеялась, что каким-то чудом от оригинала почти не будет отличаться).

Заказывала здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/7328394386.html... всего за US $1.17. Пришла быстро, менее месяца. Помадка была в полиэтиленовой пленке.

Упаковка почти не отличается от оригинала:

Пахнет помадка вкусно, кокосиком (как оригинал).

Не знаю, как должен выглядеть оригинал 12 оттенка, но с фото на сайте продавца он отличается точно.

Да, это оранжевый цвет)))

Я сначала испугалась, но он оказался вполне носибельным. Смотрите сами:

Оказался немного капризным, намазал и побежал - это не про него. Но в целом неплохо, стойкость средняя, до первого перекуса)

И главное отличие от оригинала, матовости в нем ноль, это просто обычный блеск для губ, в меру глянцевый.

Рада, что попробовала, но больше заказывать не буду.

qwertyl90рекомендует
А мне безумно нравится эффект Smile По крайней мере, вам очень идет данный оттенок Smile
06.06.2016
Спасибо! Smile
  • 06.12.2016
    Йоу мои дорогие любители алиэкспресс)Сегодня расскажу свое мнение о реплику на помаду NYX за 60 руб.И мыслях не было заказывать эту помаду если бы не цвет....давно такой хотела,но боялась что на картинке одно,а придет совсем другое,но была удивлена когда цвет оправдал мои ожидания.Но меня очень…
  • 22.09.2016
    Копалась как-то на Али и наткнулась на такие вот блески матовые. Сразу было понятно, что это не оригинал, но всё же... Кстати, многие пишут о том, что он липкий и т.д., так надо нанести его на губы и ждать пока он высохнет, а не размазывать по старинке, как помаду по губам...
  • 02.07.2016
    Всем привет! Некоторое время назад на Алиэкспресс начали появляться реплики знаменитых американских помад. В этот раз я расскажу про реплику Nyx Soft Matte Lip Cream, т.к. оригинал я очень люблю и было интересно сравнить. Сразу покупала зная, что пользоваться не буду, т.к.
  • 10.03.2016
    Заказала я его с тао бао....К сожалению не доводилось мне пользоваться оригиналом...Решила попробовать заказать не настоящий) Стоит он 16 юаней..Если смотреть по номерам цветов оригинала то они не совпадают. На картинке это цвет оригинала, мне пришел под этим номером другой цвет.