Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 20:29

С кормом Hill's Prescription Diet c/d Feline Urinary Stress мне пришлось познакомиться после приема у ветеринара. Нам поставили цистит и вместе с лечением выписали диетический корм Хилс Уринари. Сказать, что я была удивлена ценой- это ничего не сказать.

Но, что ни сделаешь ради своего любимца. Итак, 112 рублей за 85 гр. Не хило, 1320 руб за кг)) А диета у нас на месяц. Итого 6720 руб.

Кота у меня два и понятно, что что-то давать одному, а другому не дать- это не возможно. Ну, думаю, это будет уже 13500.

Хорошо, что я не стала брать сразу всё, а взяла 15 штук.

Вот собственно картина:

Есть не стали. Ни один, ни другой. Все 15 штук этого корма просто "мимо кассы".

Господа, это корм для животных в первую очередь. Он должен быть привлекательным. А уж потом, во вторую это диета, почти лекарство. Короче, и деньги в пустую, и соответственно эффекта от лечебной диеты нам не досталось. Скорее наоборот, т.к. привычный я дала только когда эти 15 штук закончились. Голодали, терпели, но корм Hill's Prescription Diet Urinary Stress не ели.

Советую не покупать его сразу, а сначала дать попробовать пару-тройку пачек.

Недостатки
bos0573не рекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
29.07.2021
Добрый день. Возможно, причина отказа от нового корма у вашего любимца — не совсем верный переход. Попробуйте вводить новый корм постепенно в течение 7 дней, увеличивая содержание нового корма по отношению к прежнему, до момента его полного замещения (можно мысленно разделить порцию на 4 части. В 1-2 день добавить 1⁄4 нового корма к прежнему, 3-4 день-половину; 5-6 день- 3⁄4; 7 день-полная замена). Для улучшения вкусовых качеств можно добавить в порцию корма 1-2 ложки теплой воды, дать постоять. Увлажненную пищу не хранить более 4-х часов.
Для влажного корма: Можно подогреть корм в микроволновой печи или запечь в духовом шкафу до комнатной температуры.
Ветеринарные специалисты нашей компании также готовы ответить на любой волнующий Вас вопрос, касающийся нашей продукции. Для этого, пожалуйста, позвоните в Ветеринарный информационный центр Hill’s по номеру- 8 800 200 11 11 (Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00 (московское время). Звонок для всех регионов РФ бесплатный).
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.
29.07.2021
Спасибо, конечно)) Но вы внимательно прочитали мой отзыв? У вас "золотой" корм!) Нам его выписали как диету. Временно, на месяц. Видимо, даже ветеринары в регионах понимают, что на постоянной основе, это слишком И я не планировала тратить на корм 2-х своих домашних котов по пол своей зарплаты (!) ежемесячно. При всей моей любви к ним, цена этого корма просто зашкаливает! В этом основное недовольство. За такие деньги производитель мог бы хоть немного позаботится о вкусовых качествах (не мне вас учить, как это делается).
И да, конечно, я (как видно из фото) пробовала смешивать с привычным кормом. И постепенно. НО животное тогда просто отказывалось есть совсем. Что в нём такое?