Опубликовано 25 Май, 2021 - 15:10

полгода или более

Здравствуйте! После того как мы вылечили свою кошку, все анализы были в порядке по УЗИ камни ушли, после лечебного Hills s/d нам назначили данный корм! Его кошка кушала на протяжении полугода, сейчас мы уже перешли на другой, так как этот для нас дороговато!

Страна изготовитель: Нидерланды.

Бренд: Hill`s.

Тип: Лечебный корм.

Корм находится в качественной плотной упаковке. Очень легко перепутать лечебный с профилактическим так как они идентичные практически, если человек плохо разбирается может перепутать.

С\d Профилактика, и мы правда быстро запомнили и в дальнейшем не путались. Кошка пыталась пару раз погрызть корм, но упаковка ей не поддалась.

На обратной стороне пакета есть вся информация о продукте.
На упаковке расписаны нормы которые должна кушать кошка съедать за весь день! Это очень важная и нужная информация, я всегда сыпала сколько съест столько и съест, и кошка получила ожирение. Теперь я всегда смотрю нормы которые пишет производитель к своему корму, и наша красотка не толстеет.

Сбоку так же есть информация о продукте.

Состав.

Срок годности на дне упаковки.

Очень удобная застежка, легко открывать и закрывать пакет. Наглая морда кстати не смогла открыть.

Пока снимала обзор пакета, она тут как тут.

Корм круглый, тут как раз есть отличие от лечебного, тот цилиндрической формы.

Запах лично мне не приятен очень, мы с мужем фукали постоянно. Так же чувствовалось в другом конце квартиры, что животное сходило в туалет! На руках остается некая крошка, если корм насыпать руками.

Кушала кошка этот корм с удовольствием, за счет того что кошка уже похудела и кушает значительно меньше, упаковки 1.5 килограмма нам хватало на месяц. После того как мы перешли на другой корм, она не противилась, пошла есть его, без проблем. мне знакомая сказала "Потом кошка будет орать, ничего не захочет другого есть, после этого корма"

Так же стала меньше лезть шерсть. Стала гладкой и блестящей.

Минусов я никаких кроме цены я не отметила, наоборот одни плюсы, и уже прошло больше 6 месяцев после отмены этого корма, и у кошки нет проблем никаких, анализы в норме, если вдруг старушка еще заболеет, я уже знаю какой корм брать и чем ей можно помочь.

Данный корм рекомендую, и сама приобрету, в случае чего. Желаю вашим кошкам здоровья.

Оксаночка1811рекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
26.05.2021
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей продукции. Всегда приятно слышать, что мы добились успеха в наших стремлениях.
Здоровья Вашему питомцу!

С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.