Опубликовано 25 Май, 2021 - 12:57

Здравствуйте! Захворала Изольда моей старушенции! Кошке нашей уже 10 лет, никогда не знали с ней проблем, и тут я пришла из роддома и увидела что кошка сикает прям кровью! Ну что повезли ее к ветеринару. Там камни и цистит! Женщина не орала, вела себя прилично, я даже не поняла что она болеет, ну она у нас жирненькая, и всегда мало активная. Врач конечно же расписал диету и назначил этот корм, на определенное время, при этом каждую неделю мы сдавали мочу и наблюдали. И увидели положительную динамику. Конечно же было и другое медикаментозное лечение, это было как вспомогательный элемент.

Страна изготовитель: Нидерланды.

Бренд: Hill`s.

Тип: Лечебный корм.

Корм находится в плотном белом пакете, с оранжевыми вставками. Паке выполнен качествено, не каждое животное сможет порвать.

Приятный дизайн. На лицевой стороне информация о корме.

На обратной стороне есть информация о продукте.

Сбоку тоже очень много информации.

Состав.

Мы брали сразу 1.5 килограмма.

Срок годности на дне упаковки.

Очень удобная застежка у пакета. Легко застегивается, и легко открывается.

Пока снимала обзор упаковки, моя дама прибежала и начала попрошайничать. Корм она ела с огромным удовольствием, никогда не отказывалась. Хотя запах у корма мерзкий.

Вот так выглядит корм. Коричневые сухие, плотные как мы называем хохоряшки.
Пакета 1.5 кг. нам хватило на 2-3 недели. На период лечения мы купила 2 пакета по 1.5кг.

Корм кошка ела месяц, в этот же период мы ограничили ей потребление, по всем нормам мы ее перекармливали очень сильно, весила она у нас 9 килограмм. Врач конечно нас поругал, но мы признали вину, и начали решать проблему, уменьшала я ей количество корма постепенно,с начала кошке было тяжеловато, но за месяц она быстро привыкла. И похудела где-то на 2 кг.

Вот наша девочка, она сама по себе в принципе крупная, но и был лишний вес. На фото до похудения.

От цистита и камней корм так же помог, уже через неделю моча перестала быть красной, мордочка кошачья повеселела. Анализы стали хорошие. И кошку перевели на другой корм, ну а это уже другой отзыв.

У корма есть два минуса цена, ну очень дорогой корм. А запах кала кошачьего, просто ад, я чувствовала что кошка сходила в другом коне квартиры.

Корм я советую, так как он действительно помог, избавил наше животное от мучений, а нас от вечного мытья стен и пола в туалете, так как она еще во время того когда писала, задирала попу и все мимо горшка лилось.
Спасибо за внимание, здоровья вашим питомцам.

Оксаночка1811рекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
25.05.2021
Здравствуйте! Радует, что наш корм помогает поддерживать здоровье вашего питомца в его состоянии. Надеемся, что он в какой-то мере облегчает и вашу жизнь, забирая часть забот на себя.
Для поддержания лидерских позиций в области кормления домашних животных необходимы масштабные исследования и разработки. Стоимость этих исследований и разработок отражается в цене продукта. Все наши корма производятся в странах Европы и США, что также отражается на стоимости рационов. Для уравновешивания этих затрат компания Hill’s постоянно работает над повышением эффективности наших производственных и логистических процессов и инициирует другие улучшения с целью сокращения издержек.
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.