Опубликовано 26 Январь, 2021 - 13:46

Этот корм прописал ветеренар. Давали совместно со "здоровыми почками" , цистон, канефрон, но-шпа ([SPAM] обезболивания) и furinaid. Коту в этот момент уже было 10 лет, и у него уже было много рецидивов, ставили катетеры не один раз. У него Струвиты( Дело шло к уретростомии, но кот не молод и мог просто это не пережить. На это лечение была последняя надежда, а потом операция.

Курс лечения помог. Сейчас едим профилактический корм Hill's c/d. Рецидивы были, но не жесткие . 2 года на такой поддерживающей терапии, всё гораздо лучше.

После НГ 2021 корм взлетел в цене и его труднее найти

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Наедается меньшими порциями
  • Способствует поддержанию ph мочи
  • Способствует растворению солей
Недостатки
  • Дорогой
  • Трудно найти
GleBBрекомендует
Официальный представитель Эксперт Hill's
03.02.2021
Добрый день. Радует, что наш корм помогает поддерживать здоровье вашего питомца в его состоянии. Надеемся, что он в какой-то мере облегчает и вашу жизнь, забирая часть забот на себя. Для поддержания лидерских позиций в области кормления домашних животных необходимы масштабные исследования и разработки. Стоимость этих исследований и разработок отражается в цене продукта. Все наши корма производятся в странах Европы и США, что также отражается на стоимости рационов. Для уравновешивания этих затрат компания Hill’s постоянно работает над повышением эффективности наших производственных и логистических процессов и инициирует другие улучшения с целью сокращения издержек.
Увы, иногда в отдельно взятом зоомагазине в продаже может не быть всего ассортимента наших рационов. Вы можете купить корма Hill’s Science Plan и Prescription Diet в удобном для Вас оффлайн магазине или онлайн, например, на Ozon, Beru или Petshop или в других интернет-магазинах.
Если у Вас остались вопросы по кормам Hill's, пожалуйста, обратитесь в Ветеринарный информационный центр Hill's по номеру: 8-800-200-11-11 (звонок для всех регионов РФ бесплатный). Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (время Московское).
С уважением, Эксперт Hill's, ветеринарный консультант.