Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:48

Помада с эффектом объема, звучит конечно заманчиво и понимаешь, что это всего лишь визуальный эффект, но все равно интересно.Но окончательным аргументом для покупки стала демократичная цена покупки. Так вот тюбик помады по дизайну красивый, современный, закрывается и фиксируется. Самой помады по количеству не так и много в упаковке. Цвет в стикере насыщенный, яркий, интересно смотрится, переливается перламутром. У меня оттенок shimmer peach.

Вот так выглядит

На запах приятная, пахнет в меру разумного. Крашу губы и увы, разочарование, красится неравномерно, не закрашивает хорошо, на губах теряется блеск и перламутр. Цвет выглядит слабее, чем наяву. И какая-то жирная очень, хорошо красить такой чтоб не обветривались губы, а летом слишком плотно. Так и где эти обьемные губы, по ходу нет.Держится не так долго, как бы хотелось на губах. Помада не плохая и не хорошая, пользоваться можно, но и ждать от нее чего-то фантастического не стоит.

Оттенок "shimmer peach" в тюбике
Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкое нанесение
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не совсем равномерное покрытие
  • Нет эффекта объема
Amore1112рекомендует
05.06.2015
Не люблю жирные помады Stare а вообще попробуйте её на бальзам?
05.06.2015
Я вот летом больше люблю блески легкость, нежность. В этой цвет понравился и то в реале иначе(
06.06.2015
У меня аллергия на Эйвонские помады. Sad
06.06.2015
Я тоже не с одной помадой Эйвон подружиться не смогла. Но цвет очень красивый...