Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 10:28

Привет всем!Наконец то я зарегистрировалась и теперь могу тоже оставить свой отзыв))

Начался мой прием пантовигара примерно 6 месяцев назад,по назначению трихолога(очень сильно начали лезть волосы).Пропила я его 4 месяца и не увидив на волосах результата(хоть малейшего)бросила,зато результат был на ногтях,росли очень крепкими.Сейчас решила попить перфектил.

С моим выпадением волос я поменяла уже трех трихологов,сдала кучу анализов и ничего никто сказать мне не может.Недавно прошла курс мезотерапии кожи головы(12 раз-курс),новые волосики растут,а вот старые как выпадали так и выпадают,жду может само пройдет.

На счет витаминов могу сказать ничего особенного обычные витамины,только дорогие(1700 руб.),кому нужны крепкие ногти-можете попить,а вот от диффузной алопеции мне не помогли(((

Yannochka Paassне рекомендует
Читать все отзывы 322
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.04.2016
Пантовигар не пила!Для меня-дорого.А Перфектил не пробовали?
15.04.2016
Перфектил пью уже 2 месяца,пока жду результата))но перфектил тяжелее для желудка,нужно плотно поесть перед приемом...
15.04.2016
тоже боялась побочки в виде тошноты но нет.даже после пары бутербродов с маслом его пила и все хорошо.у меня от него жажда воды повысилась (это хорошо потому что я не выпивала раньше достаточно воды) и аппетит в целом поубавился!
Другие отзывы
Читать все отзывы 322
Смотрите также