Опубликовано 26 Январь, 2014 - 20:19

Не успели мы выписаться из больницы, как в нашем почтовом ящике набралось куча извещений с почты, аж 9 штук! Я сразу побежала получать все посылки. Среди посылок была одна от девушки из города Сочи. Мы с ней участвовали в акции по обмену сюрпризами к новому году.

Принесла я весь ворох посылок домой. Во всех я знала, что пришло, это все были посылки с ебэй, али и асос. Поэтому первую я стала открывать посылку с новогодним сюрпризом.

Еле все распечатала, упаковано было на совесть. В этой посылке и была эта чудо-банка с чаем. Очень необычно она выглядит. Это оказалась механическая музыкальная шкатулка, как будто родом из детства! Держишь ее за основание и крутишь вокруг своей оси, музыка прекрасная, звучит громко! Очень Классно!

Баночка вся расписана рождественскими сюжетами

Сразу мы стали пробовать чай. Я знала сразу, что чай basilur хороший. Но этот вкус мне особенно понравился.

Вот состав:

Чай черный цейлонский байховый крупнолистовой, кусочки ананаса и имбиря, лепестки василька и голубой мальвы, идентичные натуральным ароматизаторы корицы, яблока, ванили и лимона.

Терпкий чай, хорошо заваривается

Настоящий рождественский вкус. Нам с мужем понравилось очень. А в качестве подарка вообще отлично, сам вряд ли такое купишь !!! Я бы, конечно, денег бы пожалела такой шедевр себе покупать, правда не знаю, сколько стоит. А вот в подарок отлично!

Достоинства
  • Вкусный чай
  • Подарок обалденный
madamNNрекомендует
Какая прелесть!!! Smile Чего только не придумают Laughing out loud
очень интересная упаковка)
26.01.2014
она механическая музыка или там батарейки?Ну как шарманка работает или от батареек?
26.01.2014
Механическая! Как шарманка, в том то и дело!!! И звук механический громкий такой. От батареечной я бы не была в таком восторге.
26.01.2014
Обожаю черный чай с ароматом))
27.01.2014
Действительно отличный подарок-сюрприз ! Smile
27.01.2014
у нас такая же шкатулочка с прошлого года стоит - вкусный был чай
28.01.2014
Очень классная идея подарка, тем более, что чай этот вкусный.