Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:18

Приветствую всех заглянувших!

В очередной раз убеждаюсь, что я не люблю продукцию сетевых производителей.

Подарила мне подруга на новый год шампунь производителя Сибирское здоровье ОЛОН (обилие). Шампунь для всех типов волос.

Вообще, последние полгода я мою голову дегтярным мылом, от чего получаю большое удовольствие, ведь мои волосы - очень тонкие и непослушные.

Ну решила я распаковать и опробовать новый расхваленый шампунь ОЛОН (обилие), и очень пожалела. Баночка шампуня выглядит так:

Емкость: 250 мл

Шампунь в пластмассовой баночке темно-зеленого цвета. ВАЖНО! На упаковке нигде не указан состав, срок годности и т.п. (Возможно, данная информация содержалась, но до меня так и не была доведена)

Запах: на руке - еле уловимый, ненавязчивый. При намыливании - очень сильный и специфичный. Мне, к примеру, не понравился запах.

Цвет: прозрачный, но с коричневым оттенком.

Цена: 300 руб. на официальном сайте производителя

Краткое описание от производителя:

Экстракты имбиря, женьшеня и гинкго билоба усиливают питание волосяной луковицы, ускоряют микроциркуляцию, стимулируют рост волос и способствуют увеличению объема. Эфирные масла в составе увлажняют и восстанавливают стержень волоса, предотвращают ломкость и сечение волос. Ромашка и мята смягчают волосы, делая их блестящими и послушными, дарят свежесть на весь день.

ИТОГ: Шампунь просто очищает волосы и кожу головы. Объем тонким волосам не придает. Слишком быстро пачкаются волосы - свежесть и чистота сохраняются всего 1 день. В сравнении - дегтярное мыло - свежесть и чистота волос сохраняется полноценных 3 дня!

Никому данную шампунь не советую - ничего сверхъестественного!

Благодарю за внимание!

Также можете почитать:

Моя любимая тушь Max Factor Masterpiece

СС-крем от Faberlic VERBENA

AVON основа под тени для век

Румяна от Mary Kay

Маска для волос Loreal Elseve Полное восстановление 5

Экстраординарное масло 6 масел редких цветов Loreal

Экспресс кондиционер Полное восстановление 5 Loreal

Шампунь Золотой шёлк ГИАЛУРОН+Коллаген

Стайлинг-пудра для объема волос от Taft

Сухой шампунь от AVON

ТРИКОЛОР ТВ

Сайт Алиэкспресс

О заработке в интернете

Сайт Яндекс Толока

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Недостатки
  • 300 рублей - слишком дорого
  • Довольно резкий аромат
Pretty Wom@nне рекомендует
Цена велика конечно за просто очищение.
09.01.2018
Если от него быстро пачкаются волосы, мне тоже не подойдет