Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 06:00

Шикарно!Ампулка-рублей 60,масло примерно так же, в итоге-виноградная эссенция на 5 минут-и вуаля!Волосы, которые пушистые как ёж, с которыми никто, кроме как утюжка не мог справиться-идеально гладкие, прямые, мягкие и не похожие на солому.

После похода к парикмахеру-волосы всегда идеальные, и добиться такого эффекта дома-не просто. Под рукой есть конечно средства по уходу за волосами-но того эффекта "салонного" так сказать-они не дают, или делают намёк. Это средство очень простое и легкое в использовании.

Так же соглашусь- хоть и один составляющий элемент сыворотки -масло-однако бальзам получается жиденьким и СОВСЕМ не жирным. Даже при нанесении на руках ни намёка на жирное масло нет,это очень приятно. А волосы так же после бустера не утяжеляются,очень живые и приятно пахнут.

Запах: кто то писал, что запах отвратителен-кто то наоборот, что шикарен. Запах-виноград, яркий сладкий, похож на дирол виноградный.

По мне, так запах ничего, отвратительного не увидела и не учуяла.

Очень довольна ампулами, рекомендую их очень. К тому же использование очень простое: вымыть волосы, на мокрые(чуть подсушеные полотенцем) наношу получившуюся у меня сыворотку, предварительнос мешав обе ампулы вместе и дав постоять им минуты 3-4, сами загустели, взбивать до пены было нечем)а от ложки бустер как то был не в восторге. через пять минут просто смываю. Смывается легко.

Раньше такого не пробовала, зато сейчас-закуплюсь целой упаковкой, на 10 ампул и буду довольна, как слон.)

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Адекватная цена
  • Делает волосы живыми
  • Добавляет плотность
  • Облегчает расчесывание
selvitteraрекомендует