Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 15:44

несколько раз
    1,5$, цена со скидкой - 1$

Здравствуйте! У меня есть один любимчик от бренда ФИТОкосметик - это шампунь ФИТОкосметик Густой "Укрепление и рост" для всех типов волос, который я покупаю вновь и вновь. Я пробовала не много продуктов от бренда, но недавно решила купить какую-нибудь маску для лица. На глаза мне попалась маска серии Organic Oil с названием Мгновенный Лифтинг. В магазине я взяла ее почти не разглядывая, а когда пришла домой, то обнаружила, что это не тканевая маска, хотя я думала, что беру именно тканевую маску для единоразового использования. Обещания производителя мне понравились, поэтому я совсем не расстроилась, а с радостью приступила к использованию продукта.

Описание продукта:

Восстанавливает упругость и эластичность кожи
Для всех типов кожи
Эксклюзивная рецептура маски на чистейших органических маслах жасмина и каритэ с растительным коллагеном моментально преображает кожу, разглаживает морщинки, подтягивает овал лица, дарит свежий и цветущий вид. Драгоценное органическое масло жасмина восстанавливает эластичность и упругость кожи. Органическое масло каритэ глубоко питает и увлажняет кожу. Натуральный растительный коллаген выравнивает рельеф лица, замедляет старение и запускает процессы естественного омоложения кожи.
Результат: гладкая, упругая, эластичная и молодая кожа лица!

Aqua, Vitis Vinifera Leaf Floral Water (Настой Виноградных Листьев), Morus Alba Root Extract (Экстракт Шелковицы), Organic Butyrosperum Parkii ( Органическое Масло Карите), Prunus Amygdalus Oil ( Масло Миндаля), Grapeseed Oil (Масло Виноградной Косточки), Glycerin, Caprylic/Capric Triglycerides, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Stearate SE, Organic Jasminum Grandiflorum Oil (Органическое Масло Жасмина), Collagen (Коллаген), Xanthan Gum, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Описание упаковки: картонный пакетик с простым оформлением.

На оборотной стороне присутствует вся необходимая информация о продукте. Есть описание, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, срок годности, объем.

Коробочка была защищена от первого вскрытия прозрачной круглой наклейкой.

Внутри находится небольшой пакетик с маской и небольшой рекламный вкладыш.

Объем: 25 мл. Срок годности: 2 года.

Часть информации с коробочки дублируется на пакетике.

Сбоку есть надрезы для легкого открытия пакетика.

Аромат: довольно яркая отдушка. Цветочно-парфюмированный запах. Приятный, но для меня довольно яркий. Консистенция: кремовая, легкая, не маслянистая. Цвет: белый.

Мой тип кожи: нормальная, 31 год, есть морщинки, поры расширены. Зимой кожа склонна к чувству стянутости, сухости, покраснениям, раздражениям.

Мой опыт использования: очищаю кожу, тонизирую и наношу маску на кожу. Можно наносить пальчиками, но я предпочитаю воспользоваться кистью. Распределяется легко. Время экспозиции - 10-15 минут, я всегда оставляю маски на лице максимальное время выдержки. После нанесения ощущается легкое тепло, маска слегка пощипывает кожу, но очень тонко и нежно. Аромат довольно ощутимый. Смывается водой легко, даже не понадобилось дополнительно использовать спонж или салфетку. Маска не вызвала покраснений и раздражений. Не оставляет пленки, липкости, не утяжеляет кожу. В результате применения я заметила, что кожа освежилась, стала мягкой, нежной, ушло чувство стянутости. Цвет лица осветлился, тон выровнялся. Но, к сожалению, никакого мгновенного лифтинга я не заметила, как и разглаживания мелких морщинок. Маска успокаивает кожу, смягчает, немного питает. После применения маски кожа очень приятная на ощупь, гладкая. Результат можно назвать неплохим, но ничего особенного. Маску я использовала 2 раза в неделю. Никакого накопительного результата я не заметила, но мне нравится кожа после применения маски. На мой взгляд маска отлично подойдет для утренней процедуры, если необходимо освежить и пробудить кожу. Универсальная, подойдет для любого типа кожи. Не забивает поры, не провоцирует появление воспалений, не вызвала аллергии.

В пакетике 25 мл. маски, хватит на 3-4 применения. Цена у продукта очень низкая, около 1,5$, я покупала на скидке за 1$.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:
ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Смягчает кожу
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Легко смывается
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не липкая
  • Питает
  • Улучшает тон кожи
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Хватит на несколько применений
  • Низкая цена

Минусы:

• Слегка покалывает в начале экспозиции
  • Нет эффекта лифтинга
  • Слабый результат
  • Не сглаживает мелкие морщинки

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую маску для лица Organic Oil ФИТОкосметик Мгновенный Лифтинг. Маска не показывает вау результат, но неплохо освежает кожу и улучшает цвет лица. Обещания производителя о мгновенном лифтинге маска не выполнила. Моя оценка - 3 звезды.

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Магазин Relouis пр-т. Победителей, 5, Минск, Беларусь

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Делаю гель-лак в салоне 3 года без перерыва и абсолютно довольна. В чем секрет идеального маникюра?

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Не вызывает раздражений
  • Не липкая
  • Не оставляет пленки на коже
  • Недорогая
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Хватает на несколько применений
Недостатки
  • Не разглаживает мелкие морщинки
  • Нет эффекта лифтинга
  • Слегка покалывает в начале экспозиции
about_beauty_wi...рекомендует
Ну хотя бы стоит не дорого Smile
04.02.2020
Мне консистенция в ней нравится-густая такая
Неплохой вариант, хотя я после неудачной маски от фито-косметик побаиваюсь пробовать что-то еще Big smile
На фото после, красноты меньше, на тон действительно влияет, хоть это
04.02.2020
Меня тревожит только то, что покалывает в начале...
Слабовата конечно масочка
05.02.2020
Не встречала такую маску, от Фитокосметик пробовала только глину в ведерках