Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 18:16

Вспомним первую часть..Абсолютно все действия героев мотивированы, мы пониманием почему главный герой поступил так или иначе..

Вторая часть - плод творения жадных людишек...Им все равно что будет с сюжетом фильма...главное деньги фанатов первой части и игры.

Многое просто не имеет логического объяснения: к примеру зачем маленькому городку большой склад манекенов? Или такой огромный парк аттракционов? Диалоги главных героев порой не имеют смысла. Шесть лет ожиданий шедевра пошли на смарку!

В первой части были раскрыты черты характера главных героев, нам были понятны их действия...Во второй части нас ожидают не герои...а скорее цирк уродов.

Единственное что мне понравилось - это спецэффекты, было ощущение что действительно я в этом городе...а с неба падает пепел..Еще чуть чуть и он упадет на ладонь как снег...
Достоинства
  • Неплохое 3Д
Недостатки
  • Ни о чем
Cherry_mmmне рекомендует
03.11.2012
Конечно, режессер поступил плохо, не адаптировав для простых людей свой фильм, он слишком увлекся игрой.
Я просто хочу пояснить ваши моменты, дабы вы совсем не ругались =)
(если вам интересно)
1) Склад манекенов. Вообще, это не совсем склад. В игре это было "Офисное здание Хилтоп", и находилось оно не в Сайлент Хилле, а в Портленде. Там была фирма по производству этих самых манекенов. Монстр кстати придуманный, там только был манекен без головы, с кровоточащей раной.
2)Парк аттракционов. Считается, что этот парк придуман просто самой Алессой, потому что такая мать как Далия врят ли водила дочку в парк. Так как Сайлент Хилл был курортным городом, то там был парк аттракционов, но никто не знает как он выглядел на самом деле. Мы видим его только "кошмарным", придуманным Алессой.
Сайлент Хилл довольно большой город, у него есть 2 части (старая и новая), мост через озеро Толука. И там НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ШАХТЫ.
Извините, если излишне навящива.
03.11.2012
Dango видимо вы все это знаете потому что играли в игру, но а что делать тем, кто не играл? Для нас не совсем понятны такие нюансы. Stare Хотя спасибо за разъяснение...Думаю поиграть в игру, чтобы быть "в теме". Big smile
09.11.2012
Очень советую Wink Я в 15 пыталась пройти, но слишком страшно было, набралась смелости только в 18-19.