Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:50

Рейс Краснодар-СПБ 4.11.16. Летаю часто, но этот рейс - самый худший в моей жизни.

Летела с ребенком (2 года). Сумка была одна на двоих с весом 28 кг (на одного 23кг). Вес багажа объединить отказались (в грубой форме), пришлось платить за перевес (хотя в билете багаж оплачен за 2 места). И эта вся беготня с ребенком на руках.

Дальше... уже у самого самолета нужно было сдать коляску... к нам (еще несколько женщин с грудничками) никто и не собирался подходить... в итоге все на борту, а мы с детьми мерзнем((( конечно, потом к нам подошли, но осадок остался!!!

В полете не кормят (Аэрофлот с билетом за эту же сумму все таки обеспечивает питанием своих пассажиров), еда и напитки - платные.

Были свободные места с повышенной комфортностью. Девушка с грудничком попросила на время сесть туда, чтоб грудью покормить малыша - отказали ("Нет! У нас такие правила!"). Правила поавилами, а где человесность?

На борту очень душно. Детей укачивало.

Персонал равнодушный.

Лететь этой авиакомпанией с детьми - не советую! Поберегите нервы и здоровье

Alenchusikне рекомендует
Читать все отзывы 401
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 401
Смотрите также