Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 09:59

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆☆☆ Всем привет ☆☆☆

 

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для душа Лерана.

 

Признаться честно, это мой первый гель для душа с натуральным составом. Ранее я всегда покупала что то подешевле, да и то что можно купить в обычном магазине.

 

Но вот буквально около месяца назад мне посчастливилось познакомится с брендом натуральной косметики Леврана. Думаю многие уже слышали о ней, ведь она прославилась своим натуральным составом. Если зайти на сайт, начинают сразу разбегаться глаза от выбора. Советую вам обязательно туда заглянуть.

 

☆☆☆ Общая информация ☆☆☆

 

Цена - 300 руб

Объем - 300 мл

Где купить - Заказывала на официальном сайте

Производитель - ООО "Леврана" Россия

Срок годности - 2 года

 

☆☆☆ Упаковка ☆☆☆

 

Оформление данного геля лаконичное, нет никакой лишней и не нужной информации. Бутылочка выполнена из прозрачного пластика, так что расход средства будет видно.

 

Дозатор очень удобный, легко нажимается, средство выдает равномерно не разбрызгивая по разным сторонам.

Когда гель закончится, эту бутылочку можно будет использовать например под мыло для рук, дозатор откручивается.

 

☆☆☆ Состав ☆☆☆

 

Леврана - это бренд натуральной косметики. Так что и состав тут полностью натуральный без всяких вредных добавок.

Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Амфотерный ПАВ), Coco-glucoside (Неионогенный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Chloride (Морская соль), Betaine (Бетаин), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Консерванты), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсса), Citrus lemon extract (Экстракт лимона).

 

Это мой первый гель для душа с полностью натуральным составом.

Если кто то сомневается, то состав легко можно проверить на экоголике.

 

☆☆☆ Информация от производителя ☆☆☆

 

Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

 

Как работает :

 

  • сохраняет полученную кожей влагу;
  • бетаин и оливковое масло смягчают кожу, повышают её гладкость, упругость и эластичность, а также сокращают отёчность;
  • экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс;

 

Результат :

  • нежное очищение кожи
  • интенсивное увлажнение
  • повышение гладкости упругости и эластичности кожи

 

☆☆☆ Консистенция и аромат ☆☆☆

 

Консистенция у данного геля такая же как и у всех, которые мы привыкли покупать в обычных магазинах, гель густой и не стекает сразу же с рук - это очень порадовало. Цвет у данного геля слегка мутноватый.

 

Если выдавить его на руки и попытаться вспенить, то пены он образует мало.

А вот на мочалке вдет себя уже совсем по другому, пена уже есть, использовала столько средства как на ладошке.

Аромат апельсина действительно присутствует, но как мне показалось - гель пахнет не только апельсином, но и приятными травками. На коже аромат держится не долго, но я и не люблю это.

 

☆☆☆ Мои впечатления ☆☆☆

 

Как я уже написала ранее, на руках гель практически не пенится, а вот на мочалке пены достаточно. Я не люблю средства, которые образуют слишком много пены, и которые очень трудно потом смыть.

С данным гелем таких проблем нет, на мочалке он хоть и пенится хорошо, но смывается отлично, не оставляя после себя следов липкости.

Расход у геля не сказала бы что большой, но и не маленький. Мне кажется тут все индивидуально, каждый расходует средство по разному, ведь кому то хочется больше пены, а кому то поменьше.

После использования данного геля кожа не стягивается и не выглядит сухой. Кожа становится мягкой, это ощущается сразу же после первого применения.

 

☆☆☆ Что имеем в итоге ☆☆☆

 

  1. Натуральный состав
  2. Нормальный расход
  3. Не сушит и не стягивает кожу
  4. Отлично смывается водой
  5. После первого же применения кожа гладкая
  6. Не вызвал раздражения
  7. Увлажняет и бережно очищает кожу.

 

Вывод : Данный гель могу смело рекомендовать к покупке!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
Недостатки
  • Умеренное пенообразование
Nastya029рекомендует
Читать все отзывы 283
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 283
Смотрите также