Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 17:54

Въехал сзади парнишка, разошлись по европротоколу. Приезжаю оформляться в такую извините задницу мира, рыбацкая блин. Как оформить у Вас ушликов страховку так офисов полно в каждом р-не, как дело касается выплат, так хрен доедешь, 1,5 часа в пробках в одну сторону и 1,5 часа в обратную. Единственный выходной прошел на ура. Оформляюсь значит, меня направляют на ремонт, мотивирует это типа тем, что страховая моего компаньена по несчастью Ресо всех по приказу от апреля направляет на ремонт, и выплат не делает. На днях, причем у знакомого была похожая ситуасьен, выплатили от того же РЕСО. Пишу отказ, мне не нужен Ваш "первоклассный ремонт" затянутый до месяца. Я не могу обходиться без машины, на работу каждый день 40 км в одну сторону езжу, бабушку на процедуры и по врачам катаю. Живу за городом, БЕЗ МАШИНЫ НЕРЕАЛЬНО. Но куда Вам понять простые человеческие проблемы. Пишу отказ от ремонта и оставляю заявку на компенсацию денежных средств. Ждите ответ из Москвы. Приходит естественно отказ. Спасибо большое, решила чиниться сама. Плохая страховая, рекомендовать никому не буду.

Недостатки
  • За все платит клиент, то есть мы с вами
  • Не добиться помощи
plusha666не рекомендует