Опубликовано 5 Август, 2014 - 19:55

Пошла к на эту чистку к знакомому косметологу. Сначала очень боялась и сомневалась, но черт же меня дернул. Я ж никогда не успокоюсь, пока не попробую.

Пришла, все было хорошо. Косметолог работает на качественной косметике, знает толк. Она мне обьясняла все шаги, что зачем и для чего делает.

Сначала нанесла распаривающий гель на кожу и накрыла пленочкой. Полежала я с ним 10 мин.

Дальше сама чистка. Вот это был просто ужас...болело так, что слезы лились просто. Боль жуткая, печение ужасное. Еле вытерпела.

Потом косметолог нанесла маску, полежала я с ней 10 мин.

Дальше маску она смыла, нанесла крем. И после крема сбрызнула кожу спреем с гиалуроновой кислотой.

А дальше, когда я встала, я просто ужаснулась...я чуть в обморок не упала там. Лицо было красное, как мясо. Со стыдом и позором я дошла домой. Слава Богу, что были выходные.

А главное, что вы думаете. Пор или прыщей стало меньше? Да ничего подобного. Сразу после чистки я посмотрела, поры на носу немного остались. И маленькие прыщики тоже.

Краснота более менее сошла на второй день. На некоторых местах были вообще ранки, потом они сходили 5 дней.

Я никуда не могла выйти с таким лицом, просто стыдно. Даже тоналка не замазывала.

Еще заметила, что после процедуры у меня очень сильно болела голова.

Так что это пустая трата денег и еще адская боль.

Обновление

Прыщиков на лбу (ттт) поубавилось, кожа выглядит гладкой, нежной, подтянутой, свежей. Не знаю,сколько будет держатся такой результат, но пока я рада, что хоть из моих мучений есть какой-то результат.

Девочки, не знаю, что и сказать. Вообще далеко не горю желанием пережить еще раз все это. Во-первых, боль адская, как будто иглы в лицо вонзили. Да ладно уже с этой болью. Но самое сложное это пережить первых 2 дня. Когда смотришь на себя в зеркало плакать хочется. Да и лицо болит и печет. У меня краснота, корочки сошли полностью через 6 дней. Еще минусом является то, что высокий риск нарваться на дилетанта. Вот тогда он наделает такого, что можно и со шрамами остаться и с еще большими прыщами. Я не пугаю, это реальные истории моих знакомых. Поэтому надо относится крайне осторожно.

Обновление через 3 недели

Прыщи опять выскочили. Раньше они были маленькие, как песок выглядели...а теперь они достаточно большие. И не проходят. Не знаю, что и делать.

Ляночкане рекомендует