Натяжные потолки НикоМакс - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Натяжные потолки

• Очень много слышал о потолках фирмы PONGS, это немецкий производитель, его качество ценится во всем мире. Для меня имеет значение именно качество полотна, потому что я точно знаю, что такое подделка - на примере родственников, у которых все "нюансы" такой подделки вскрылись уже спустя год после…
  • 16.02.2016 - 22:58
    Потолки на отлично
    Это будет честный отзыв. Ремонт, ремонт, как это всё , ну сами понимаете.И вот дело дошло до потолка, и мы решили всё это дело обтянуть, куда обратится , фирм готовые вам натянуть этот потолок куча, все подьезды в обьявлениях, весь интернет кишит красивыми картинками, но не торопитесь делать выбор.
  • 27.05.2018 - 01:52
    Что же проще натянуть потолок?! Две серьёзные ошибки... Одну компенсировали возвратом денег... Вторую пришлось самим "маскировать"
    Здраствуйте! Кто в стадии ремонта и ищет компанию, которая натянет потолки, опишу наш процесс работы с ООО "ИнтСтайл". Новостройки в Новой Москве часто имеет несколько неофициальных форумов, где общаются будущие потенциальные соседи.
  • 11.12.2018 - 11:55
    Башдекор в Стерлитамаке не подвел, качество оказалось на высоте
    Доброго времени суток!   Перед очередным косметическим ремонтом было решено наконец-то облагородить потолок, а именно сделать натяжные потолки. К тому же имелся наглядный пример у соседей как преображается квартира с их установкой.
  • 06.12.2013 - 21:04
    Красиво, недорого и качественно + фото затопления и фото состояния натяжного потолка после затопления.
    Натяжной потолок, по-моему, оптимален по соотношению цена-качество-внешний вид. Монтируется за пару часов, в зависимости от сложности объекта. Выглядит идеально гладким. К тому же, производители и фирмы по монтажу обещают восстановление первоначального вида потолка после затопления.
  • 14.04.2015 - 13:19
    Благодаря фирме Вектор у меня теперь суперские потолки!
    Обращалась в Вектор за потолками по рекомендациям. Они делали натяжные потолки у родителей мужа, у наших кумовей, у коллеги, и все оставались довольны. Ну думаю раз так, то чего искать другую фирму, раз есть уже проверенная.
  • 13.09.2016 - 08:37
    Поберегите нервы и не связывайтесь с данной компанией, один "мед" в уши и никакой ответственности
    Добрый день всем заглянувшим.   Данный отзыв - предостережение для всех моих земляков ( жителей юга Кемеровской области) Делая с мужем ремонт в ванной комнате решили сделать натяжной потолок.
  • Быстро, красиво, недорого. Лучшее решение для отделки потолков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим восхищением от натяжных потолков. Расскажу и про сами потолки, думаю, что многим будет интересно, а также расскажу о фирме, которая нам их устанавливала (эта информация будет полезна всем жителям Харькова, которые планируют ремонт).
  • 28.06.2017 - 12:49
    Отличные натяжные потолки!
    Заказывали натяжные потолки в New life. Они расположены в Санкт-Петербурге, ул. Шателена, д. 9. Замерщик пришел в выходной день, что удобно. Вызов замерщика был бесплатен.
  • 09.02.2018 - 00:40
    Мои 50 оттенков RGB ❤❤❤❤
    Всем привет! Давненько я сюда не заходила - а всё почему? Не поверите, мы начали делать ремонт! Полы поменяли, батареи тоже, но до идеала наша комната всё равно не дотягивает.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.