Натяжные потолки НикоМакс - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Натяжные потолки

• Очень много слышал о потолках фирмы PONGS, это немецкий производитель, его качество ценится во всем мире. Для меня имеет значение именно качество полотна, потому что я точно знаю, что такое подделка - на примере родственников, у которых все "нюансы" такой подделки вскрылись уже спустя год после…
  • 16.02.2016 - 22:58
    Потолки на отлично
    Это будет честный отзыв. Ремонт, ремонт, как это всё , ну сами понимаете.И вот дело дошло до потолка, и мы решили всё это дело обтянуть, куда обратится , фирм готовые вам натянуть этот потолок куча, все подьезды в обьявлениях, весь интернет кишит красивыми картинками, но не торопитесь делать выбор.
  • 27.05.2018 - 01:52
    Что же проще натянуть потолок?! Две серьёзные ошибки... Одну компенсировали возвратом денег... Вторую пришлось самим "маскировать"
    Здраствуйте! Кто в стадии ремонта и ищет компанию, которая натянет потолки, опишу наш процесс работы с ООО "ИнтСтайл". Новостройки в Новой Москве часто имеет несколько неофициальных форумов, где общаются будущие потенциальные соседи.
  • 11.12.2018 - 11:55
    Башдекор в Стерлитамаке не подвел, качество оказалось на высоте
    Доброго времени суток!   Перед очередным косметическим ремонтом было решено наконец-то облагородить потолок, а именно сделать натяжные потолки. К тому же имелся наглядный пример у соседей как преображается квартира с их установкой.
  • 06.12.2013 - 21:04
    Красиво, недорого и качественно + фото затопления и фото состояния натяжного потолка после затопления.
    Натяжной потолок, по-моему, оптимален по соотношению цена-качество-внешний вид. Монтируется за пару часов, в зависимости от сложности объекта. Выглядит идеально гладким. К тому же, производители и фирмы по монтажу обещают восстановление первоначального вида потолка после затопления.
  • 14.04.2015 - 13:19
    Благодаря фирме Вектор у меня теперь суперские потолки!
    Обращалась в Вектор за потолками по рекомендациям. Они делали натяжные потолки у родителей мужа, у наших кумовей, у коллеги, и все оставались довольны. Ну думаю раз так, то чего искать другую фирму, раз есть уже проверенная.
  • 13.09.2016 - 08:37
    Поберегите нервы и не связывайтесь с данной компанией, один "мед" в уши и никакой ответственности
    Добрый день всем заглянувшим.   Данный отзыв - предостережение для всех моих земляков ( жителей юга Кемеровской области) Делая с мужем ремонт в ванной комнате решили сделать натяжной потолок.
  • Быстро, красиво, недорого. Лучшее решение для отделки потолков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим восхищением от натяжных потолков. Расскажу и про сами потолки, думаю, что многим будет интересно, а также расскажу о фирме, которая нам их устанавливала (эта информация будет полезна всем жителям Харькова, которые планируют ремонт).
  • 28.06.2017 - 12:49
    Отличные натяжные потолки!
    Заказывали натяжные потолки в New life. Они расположены в Санкт-Петербурге, ул. Шателена, д. 9. Замерщик пришел в выходной день, что удобно. Вызов замерщика был бесплатен.
  • 09.02.2018 - 00:40
    Мои 50 оттенков RGB ❤❤❤❤
    Всем привет! Давненько я сюда не заходила - а всё почему? Не поверите, мы начали делать ремонт! Полы поменяли, батареи тоже, но до идеала наша комната всё равно не дотягивает.
  • 15.04.2022 - 19:36
    Шикарную квартиру за 6 миллионов портят натяжные потолки 🥹Клиент здесь не только не прав, он ещё и виноват. Грустный рассказ и неприятный опыт с компанией сеньор потолок. Откуда положительные отзывы 🫣
    Всем доброго времени суток Мне нужны были потолки в новую квартиру, я уже рассказывала о том, что натяжной потолок это самое простое решение, на осуществление этой идеи вам понадобится всего два дня, полчаса на замер и обсуждение, и второй день несколько часов на реализацию.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • 14.03.2022 - 16:26
    культурных слов нет, прикрепляю фото...
    Заказывала кухню в октябре 2021, установка была в феврале 2022.Вся кухня обошлась в 720 тыс. руб., из них 120 тыс. техника (холодильник, микроволновка, посудомойка, вытяжка). Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в Леруа Мерлен на тот момент. Итак, впечатления: 1. Во-первых, грязные фасады.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 31.03.2022 - 12:34
    Первый опыт поклейки жидких обоев, нюансы нанесения и причина появления желтых пятен. В целом такой формат обоев - это отличная идея, но подойдет не всем.
    Здравствуйте!!!   Мы решили сделать ремонт в прихожей и конечно же без замены обоев не обойтись. Я больше склонялась к варианту обоев под декоративную штукатурку и рассматривая различные их виды обратила внимание на жидкие.
  • 07.03.2022 - 14:26
    Новинка Фикспрайс, статуэтка со смыслом. А все ли поняли посыл?
    Здравствуйте! Небольшое вступление. В конце февраля в магазин ФиксПрайс поступили новые декоративные фигурки. Надо сказать, что большинство фигур за все время существования Фикса, были достойны внимания и как минимум интересны. Но я к ним была всегда равнодушна.