Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:22

Девочки, НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую эти таблетки!!! В моей жизни произошла мягко говоря неприятная история, на следующий день я обратилась в центральную районную больницу к гинекологу, который для профилактики сказал принять ПОСТИНОР. Я сделала все, как написано в инструкции. А через 2 недели плохо себя почувствовала. Купила тест на беременность, он показал ДВЕ полоски... Я поехала в городскую больницу, там мне подтвердили беременность. Узнав мою историю, врачи были в шоке от того, что ПОСТИНОР мне посоветовал выпить их коллега, и говорили, что к таким врачам опасно попадать, так как ПОСТИНОР запрещен к продаже. В общем мой прием ПОСТИНОРА закончился миниабортом...

Девочки, не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к хорошим специалистам!!!

Недостатки
  • Боли в животе
  • Большой риск внематочной беременности
  • Головокружения
  • Гормональный сбой
  • Запрешен в Европе
  • Миомы,фибромы,кисты-последствия
  • Много противопоказаний
  • Не помог
  • Невынашиваемость,эндометриоз
  • Огромная дозировка гормонов
  • Плохое самочувствие
  • Последствия для организма после него
  • Риск возможных маточныхвосполений
  • Сбивает цикл месячных
ТВГне рекомендует
  • 19.07.2011
    Было это лет 6 назад. Не знаю, что мною двигало видимо небольшие знания, но я зачем-то выпила 2 таблетки Постинора, хотя риск забеременеть был крайне мал.
  • 20.10.2013
    Произошло так, что знакомой пришлось выпить две таблетки (как указано в инструкции) этого препарата. Причина тому: порвавшийся презерватив. Чтобы избежать риска забеременеть, пришлось купить «Постинор». Стоит сразу сказать, что препарат стоит недорого, что весьма важно.
  • 07.01.2015
    Постинором я пользовалась еще в ранней молодости, лет в двадцать тогда он для меня не имел никаких побочных эффектов, но вот возникла необходимость воспользоваться им и сейчас - побочные действия меня удивили и встревожили. Хочу поделиться.
  • 17.12.2014
    Я понимаю. Ситуации бывают разные и совсем разные. И обстоятельства тоже. Себя я оправдывать не буду, я действительно была не права, выпив этот препарат. Это была блажь и поступок трусихи. У меня уже был опыт использования этого препарата, как вынужденной меры.
  • 31.07.2014 - 16:29
    Достаточно одной таблетки.
    Пишу отзыв только потому, что сама когда хотела разузнать отзывов не нашла. Вообще то тема сугубо личная, но вот случилось, что как раз в середине цикла...и без презерватива.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • Избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 16.03.2017 - 20:27
    19 лет вместе. Неужели придется прощаться?
    "Пришла пора, она влюбилась"... Когда в мои 19 лет встал вопрос о контрацепции, я других вариантов, кроме как оральных контрацептивов не рассматривала. И именно эти назначила себе сама, когда пришла в аптеку и они оказались самыми дешевыми, какими и являются на сегодняшний день.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • В 30 лет я впервые узнала что такое "нормальный цикл"📈 3 месяца на Линдинете 30 - "полёт" нормальный! О минусах от применения, безжалостно меркнущих перед плюсами.
    Всем здравствуйте!   Спешу поделиться с вами своим опытом по применению оральных контрацептивов , которое стало для меня вынужденной мерой.   Предыстория   Начну, пожалуй, с того, что с момента появления у меня критических дней в 13 лет, мой цикл не знал регулярности и систематичности от слова…
  • 24.06.2020 - 09:21
    Карательная контрацепция? :) Выгодно ли ставить контрацептивный имплант, как долго он чувствуется и бюрократические моменты долговременной контрацепции
    Вопрос контрацепции скользкий, спорный и часто очень сильно недооцененный. Часто народ надеется на ППА, часто просто на авось, очень часто справедливо уповают на КОК (комбинированная оральная контрацепция, или колеса для людей от людей), но при этом подбирают их по методу «что подружка пьет?
  • 14.06.2020 - 12:28
    Широкий спектр действия или история о том, как они помогли справиться с проблемами в жизни)
    Всем привет! Сегодня будет рассказ про таблетки, о которых у людей сложилось неоднозначное мнение: кто-то плюется от них, а кто-то как я - остался доволен по максимуму. Разговор пойдет про "Регулон" - стандартные гормональные таблетки, которые обычно назначают с целью противозачаточных средств.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.06.2020 - 18:04
    Свечи Эротекс. Надёжный противозачаточный препарат, но только при строгом соблюдении всех правил.
    Привет!   Если говорить о предохранении от нежелательной беременности, то чаще всего мы используем презервативы или соблюдаем ппа. Не смотря на то, что сейчас в нашем современном мире существует масса средств и методов контрацепции, но самые для нас приемлемые это те, что я указала выше.