Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 14:05

Самый ужасный менеджер который только мог попасться, был здесь. Нет желания продавать, не компетентный, вообще заморачиваться видимо не хотел. Я заказывала стульчик с доставкой на Сахалин, это единственный наверное магазин, в котором самые высокие цены на доставку, менеджер по 10 раз переделывал счет, напутал заказ, звонил и по телефону говорил «ну вы и сами можете найти и рассчитать доставку какую хотите», и это при том, что я ни габаритов, ни веса не знаю. С горем пополам оформили с ним заказ, оплатила товар и доставку, так он умудрился «сэкономить мне багажное место» таким образом, что мне пришлось еще и дополнительно доплатить🤦🏻‍♀️ нервов потрачено куча, еще и пришло не то, что надо. Кому нужно заказать товар с доставкой, не советую связываться с этим магазином!!! Ужасное отношение. А товар, который размещают на сайтах можно заказать у официальных дилеров. На сайте просто размещают товар от других фирм, но не заморачиваются с описанием, некоторые характеристики на сайте не совпадают с реальными характеристиками. Еще на сайте пишут, что от 17 тысяч доставка бесплатная, а по факту все равно говорят надо платить дополнительно

khon_ole4kaне рекомендует