Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 11:59

полгода или более

Самым сложным выбором была коляска...
Магазин увидела благодаря рекламе в социальной сети. Сразу посмотрела модели на сайте [ссылка] , обзоры и просто влюбилась в этот магазин😍
Каждый раз когда мы приезжали в магазин(их было два), нас всегда встречали презентиком (маленькими шоколадочками), с позитивом и улыбками. Первый раз, мы ездили, так сказать на разведку. Нам рассказали какие производители представлены, показали ассортимент, подсказали модели которые нам будут актуальны, ориентируясь на наш ПДР(конец марта).
Следующий визит был уже за покупкой🥰
С выбором нам помог Сергей, спасибо ему огромное. Сравнивали 2 модели от и до - это Tutis Uno 3+ 2в1 и Tutis Zille 2023, 2в1.
Сравнили люльку, прогулку, покатали. Посмотрели, как складывается и насколько компактно.
И свой выбор остановили на Tutis Zille 2023 2в1, сперва она понравилась мне больше по дизайну 😍
По возможности и комплектации, практически были идентична с Uno 3+.
Комплектация нашей модели:
• Рюкзак для мамы
• Подстаканник
• Дождевик
• Москитная сетка
Коляска однозначно стоит своих денег. Безумно прочная, вездеходная, вместительная, и лёгкая( до 13 кг). Хоть мы живём в Москве и чаще катаемся по городу, но также ездим в гости загород и она всегда с нами, справляется с любой дорогой, за счёт больших колёс и амортизационной системы.
В коляске термо-люлька, очень просторная и уютная.
Сейчас мы уже перешли на прогулочный блок, он ооочень просторный! Приближается зима, ребёнок с лёгкостью поместиться туда в зимнем комбинезоне и ему будет просторно. Глубокий капор, который защитит от любой непогоды. Планируем откатать на ней всю зиму😍
Огромное спасибо за вашу работу, подход к клиентам! Скоро придём выбирать прогулку на лето для путешествий✨️

/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/clipdata/clipdata_bodytext_231105_113229_954.sdocx

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Веселые и компетентные сотрудники
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Современно
  • Товар в наличии
  • Умение подобрать нужную коляску
Недостатки
  • Для себя не нашла
Esenia13рекомендует
05.11.2023