Опубликовано 5 Январь, 2020 - 08:20

Такое "шоу" должно бы стоить 300 рублей, не дороже

Во-первых, отвратительная организация. Как добраться -написано очень размыто. Дают инфлрмацию об автобусе, который ходит... раз в час! При звонке организаторам с вопросом как все-таки к ним доехать не на машине и не на этом автобусе некая полупьяная мадам отреагировала как " ни х..ра себе предъява " ( я цитирую! Детская ёлка, да). Короче можно готовиться +деньги на такси с детским креслом или пешочком пару километров!

Во -вторых почти всё заявленное в списке оказалось мягко говоря не правдой. Не совсем правдой. "Мы поставим дополнительные скамейки" их там штук 5 на всех. Одеться -раздеться сложно. Да и переодеваться не стоит, так как их обещанные "фотозоны" -это одна ёлка. В принципе интереснее сфотографироваться у входа в этот центр международной торговли или вообще у метро -более атмосферно будет. Доступ в парк развлечений? Какой парк -угол! Развлечения для детей лет 2-3. Хорошо моей как раз столько. Для остальных аниматорши. Две скучные тётки средних лет с загадками про Ну Погоди вперемежку про Железного Человека. Единственные более -менее интересные для старших батуты платные. Притом не малые деньги.

Само шоу тоже для детей 2х -3х лет как раз. Для остальных оно скучное. Выдуть мыльные пузыри в зал -это НЕ шоу мыльных пузырей. Меньше 2х лет тоже не рекомендую -были огромные мячи, при попадании на голову даже взрослому болезненные. Их кидают в зал и дети между собой перекидывают.

Шоу более-менее себя оправдает, если ваш ребенок экстравертен и не боится его смотреть в проходе. Потому что в итоге чтобы участвовать в действе ( с пузырями, шарами, паровозом и ёлкой,собственно и всё) надо просто вылезать в проход и переть напролом через таких же желающих к сцене. Если хочешь вообще что-то видеть и слышать. Что не самый лучший опыт, в том числе не лусший опыт преподнесения ребенку социальных норм. Но как факт, встаешь и идешь ближе. Кто не встал -"сам виноват". Места как фикция. На них можно рюкзак положить.

Мой ребенок говорит, что ей шоу понравилось, но это скорее моя заслуга + случайное попадание в ее возраст самого шоу и батутов. +то что мы к счастью взяли место в проходе. Само шоу имело бы место быть рублей за 300 за билет. Ну ладно 500 с единственным их батутом в углу. А вообще все нудненько и не празднично. Ещё и сопровоэдается детским плачем и руганью родителей между собой. Которые можно понять. Первым скучно, а вторым жалко потраченных ресурсов.

В общем не рекомендую. Даже если вашему ребенку и два -три года, лучше сходить на районную ёлку ( дешевле и интереснее), а станет постарше -на кремлевскую или что -то посерьезнее чем вот это всё.

Недостатки
  • Полный беспредел в зале
  • Простая сюжетная линия
  • Скучно. Про подарок отдельная тема...
  • Это обман
Shahrazadeне рекомендует