Опубликовано 11 Август, 2020 - 11:28

один раз
    790 рублей.

Самая главная вещь в нашем доме — посудомойка. Я не по этим делам, я не люблю такое.

Мойка посуды для меня — пытка. Мне морально легче мыть сантехнику, чем посуду, чесслово.

Подбором чистящего средства для неё я занимаюсь уже полгода, мне хочется найти что-то, что хорошо отмывает, и удешевить стоимость мойки конечно, но пока двигаюсь все равно вверх. Пробовала таблетки Сомат, Финиш и сейчас добиваю Фейри.

Все таблетки покупаю в самых больших пачках, ориентируясь на скидки. Чаще всего мне помогает экономить Озон.

Я не писала отзывы на прошлые таблетки , а на Фейри решилась только потому, что они меня раздражают прям очень сильно.

Ранее, в допосудомоечные времена я всегда останавливала своё внимание именно на этом производителе в поисках средства для мытья посуды. Даже сейчас, на всякий пожарный стоит бутылочка.

Где купить и стоимость:

Есть в крупных супер- и гипермаркетах, я купила на Озон за 790 рублей. Упаковка 50 таблеток.

Отмывает нормально. Разводов после мойки нет даже на стекле. Здесь нареканий нет. Но тут нужно учитывать то, что я заливаю ополаскиватель и засыпаю соль, хоть они и есть во всех таблетках, которые я использую, но если этого не делать, то на выходе получаю посуду с разводами.

Мне нравится водорастворимая оболочка, с ней нет лишнего пластикового мусора, как с таблетками Сомат.

С ароматом сложнее.

Ещё не раскрыв пачку можно его ощутить, а когда упаковка открыта, он просто бьет в нос. Шкаф, где я всегда храню таблетки, ещё никогда не пах так интенсивно.

Во время мойки по кухне отчетливо расползается этот аромат, и я бы не сказала, что это прям фу. Видели мы и пострашнее запахи, когда жили в старой девятиэтажке, и Соседка постоянно варила и жарила рыбу. Вот там вонь была, поэтому к запаху таблеток во время мойки отношусь спокойно.

Но после мойки посуда не должна пахнуть моющим средством, это противоестественно. Даже если включить дополнительное полоскание, ничего не меняется. Я не понимала никогда, почему на это жалуются при использовании данных таблеток, но теперь понимаю, что это единственный и существенный недостаток.

У меня была мысль, что концентрация порошка слишком большая, даже пробовала разрезать капсулы, не ради экономии, а для уменьшения ароматов, но не помогло.

Кроме того, я пару раз замечала, что на посуде остаётся мыльный налёт. Причём причину его появления я не понимаю, режим мойки у меня всегда один, но налёт остаётся не всегда. Кроме того, бывает такое даже если я включаю дополнительное полоскание.

Итог:

Я больше не куплю таблетки этого бренда. Я все таблетки заказываю на озоне, и Fairy всегда, по всем акциям имеют более высокую стоимость. Я не хочу переплачивать за те вещи, которые меня ужасно бесят.

Искренне недоумеваю, как можно пользоваться ими на постоянке, и стопроцентно не рекомендую.

Достоинства
  • Без разводов
  • Водорастворимая оболочка
  • Легко убирает нагар,жир,грязь
Недостатки
  • Высокая цена
  • Мыльный налет на посуде
  • Оставляет белый налет на посуде
  • Резкий запах
Zabavaigrне рекомендует
  • 15.11.2019 - 14:24
    Они заставили меня взять губку и отмывать чашки содой! В добавок и кастрюлю испортили😒
    Доброго времени суток, друзья!Я все ещё в поисках таблеток для пмм в соотношении цена-качество. Хотелось бы сразу обозначить некоторые важные моменты: моя пмм не вызывает нареканий, моет отлично, поэтому качество мытья зависит от используемых средств при использовании таблеток 3 в 1 я все равно…
  • 10.06.2020 - 12:52
    Прекрасно отмывают даже деликатную посуду, не оставляют отходов
    Я пишу этот отзыв, когда не могу сделать фотографии товара, потому что только купив другие таблетки, я поняла насколько универсальны и идеальны Nordland ECO! Я искала таблетки с пометкой "ECO" и минимальной "рабочей" температурой, чтобы можно было мыть в посудомойке фарфор с каёмочками.
  • 10.01.2019 - 10:14
    Справились даже с самой БЕЗНАДЕЖНОЙ СКОВОРОДОЙ. Пока что лучшие по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum . Но за что снять одну звезду тоже нашлось
    Привет! С появлением новой в доме техники - посудомоечной машины - неизбежно должны были появиться и специальные средства для мытья посуды. Есть разные варианты: можно покупать соль, порошок и ополаскиватель по отдельности, можно приобрести многофункциональные капсулы или таблетки.
  • 17.09.2020 - 13:12
    Таблетки, которые действительно очищают посуду от жира до блеска даже за 30 минут 💎
    После приобретения посудомоечной машины передо мной встал вопрос: какое средство использовать для очищенная посуды? Разнообразие средств очень дольше: гели, таблетки, капсулы, порошки, ополаскиватели... Попробовав гель, который мне не понравился, я перешла на таблетки.
  • Отличный вариант на каждый день. Опыт использования два года!!
    Всем доброго времени суток Купила в Магните по акции, 699 рублей - 48 штук. Пользуюсь этими капсулами второй год!   Достоинства посуда после мойки без разводов, посуда всегда чистая, сверкающая, скрипит, хорошо себя зарекомендовали при экспресс мойки, сильные загрязнения очищает замечательно, даже…
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • 27.02.2018 - 15:33
    Тестируем недорогие таблетки для посудомоек!ТЕСТ №1. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Aktive Oxygen.По итогам теста выберем самые лучшие по соотношению "цена-чистота".
    Всем привет! Недавно я осуществила свою мечту и купила посудомоечную машину.Мой выбор пал на инновационную посудомоечную машину Midea 60s900 с функцией InnoWash,новейшей системой разбрызгивания.
  • 04.05.2016 - 02:26
    Никаких восторгов! Обычный результат! Есть варианты получше!
    Всем привет! В своих предыдущих отзывах я начала знакомство с продукцией Finish. Этот отзыв будет продолжением данной темы. Только в этот раз речь пойдет о таблетках All in 1 Блеск и Защита . Данное средство позиционирует себя универсальным, так ли это? Где купить?
  • 11.03.2020 - 16:36
    Очередное разочарование или достойный бюджетный конкурент разрекламированным таблеткам?
    Всем привет. Мои эксперименты в поисках идеальных бюджетных таблеток для посудомоечной машины продолжаются. Отзыв о таблетках тм Лента, разочаровавших меня, можно прочитать в отзыве . Сегодня расскажу о других малоизвестных таблетках Bolla.
  • 10.11.2020 - 14:38
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?