Опубликовано 8 Июль, 2021 - 06:03

580 рублей со скидкой за 27 штук
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.

• Где купить: ИМ Ozon, Яндекс.Маркет
  • Цена: 580 рублей со скидкой
  • Количество: 27 штук
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна-производитель: Бельгия

Информация о продукте Fairy Platinum All in 1

Капсула представляет из себя сочетание трех гелей и порошка.

Капсулы фейри отзыв

Выглядит очень привлекательно внешне, но главное, чтобы не привлекла детей, конечно.

Капсулы фейри отзыв

Нет отдельной обёртки для каждой капсулы, так как оболочка быстро растворимая в воде, что очень удобно.

Капсулы фейри отзыв

Самое главное, что привлекает - удаляет засохший жир. На упаковке обозначена рекомендация от многих производителей посудомоечных машин, что, конечно, вызывает доверие.

Подробнее о капсулах:

Без фосфатов и с добавлением геля и порошка капсулы Fairy Platinum All in One идеально отмывают посуду со сложными загрязнениями с 1-го раза и защищают серебряные и стеклянные поверхности посуды. С капсулами Fairy Platinum ваша посуда приобретет эффект супер-сияние, а ваша машинка сохранит свою новизну, так как капсулы Fairy Platinum помогают очистить остатки жира на фильтре, системе спуска воды и разбрызгивателе. Оболочка капсулы растворяется гораздо быстрее, чем другие таблетки для посудомоечной машины, что идеально подходит для коротких циклов мытья посуды. Более того, капсулы Fairy просты в использование, их не надо разворачивать; просто поместите капсулу в отсек для моющего средства и сразу закройте. Капсулы Fairy Platinum All in One были протестированы и рекомендуются лидирующими производителями посудомоечных машин. Преимущества: • Двойное действие геля и порошка эффективно удаляет засохший жир • Fairy Platinum удаляет остатки жира на фильтре, системе спуска воды и разбрызгивателе • Капсулы Fairy не содержат фосфатов • Подходит для быстрых циклов мытья посуды • Соль и ополаскиватель придают посуде эффект супер-сияние и защищают стеклянные и серебряные поверхности • Капсулу не нужно разворачивать • Fairy Platinum All in One были рекомендуются лидирующими производителями посудомоечных машин.

Капсулы фейри отзыв

Упаковка и внешний вид капсул

Плотный фольгированный пакет на замочке после вскрытия.

Капсулы фейри отзыв

Сами капсулы красочные: синий, жёлтый, зелёный гели и порошок в одной капсуле.

Впечатления от использования

Мы запускаем посудомоечную машину на ночь. То есть в течении дня посуда копится, соответственно все засыхает сильно, хоть и споласкиваем перед тем как убрать. Посуды бывает разное количество, то прямо очень много, то совсем незначительно. Жирную еду мы практически не едим, поэтому посуда не чересчур жирная и грязная.

Основные ожидания от капсул для посудомоечных машин:

• чтобы отмывали засохший жир. Например, ободок на кастрюле после супов или сковороды и т.п.
  • отсутствие налёта на посуде после мытья
  • отсутствие запаха на вымытой посуде

Я очень чутко отношусь к постороннему запаху и привкусе на посуде, поэтому для меня этот пункт принципиальный. Мой муж, к примеру, не так чувствителен к этому, может и не заметить.

Практически за месяц использования капсул (27 капсул) налёта на посуде не образовалось. Были у нас таблетки, налёт от которых накапливался от раза к разу.

Мы не используем дополнительно соль, так как вода у нас не образует накипь и в этом нет необходимости. А ополаскиватель и так заявлен в капсулах.

Отмывают капсулы Fairy Platinum All in 1 очень хорошо. Пожалуй, это единственные капсулы, которые отмывают засохший ободок на кастрюле после супа. И на "ура" сковородки.

Но вот запах, увы, есть. И он сильный. Мы сейчас регулярно встаем по ночам, потому что у нас маленькие дети, и открываем посудомойку на проветривание. Тогда запах к утру уходит значительно. Если этого не делать, то вся посуда будет пахнуть средством.

Но вот привкус иногда все же на тарелках чувствуется. Из-за этого и из-за запаха снимаю одну звезду.

Фото до / после

Ободок на кастрюле после супа, который вручную отмывается далеко не сразу:

Капсулы фейри отзыв. После

Нож после сыра в оболочке. Оболочка сильно налипает на нож, очень трудно отмыть даже руками. Капсулы справились с этим на "ура":

Капсулы фейри отзыв. До

Кастрюля после каши, которая пыталась "убежать":

Капсулы фейри отзыв. После

Скородка. Она уже попорчена временем, всё, что могло отмыться - отмылось:

Плюсы капсул Fairy Platinum All in 1

• отлично отмывают грязную посуду
  • красочные капсулы, без отдельных обёрток
  • содержат ополаскиватель и соль
  • нет налёта на посуде

Минусы капсул Fairy Platinum All in 1

• присутствует запах после мытья посуды
  • присутствует привкус средства на посуде
  • дорогие

Итог

Нам таблетки понравились. Хорошо тщательно всё отмывают. Но минусы также есть - это запах и привкус. Пока будем пробовать еще другие средства, но будем иметь Fairy в виду.

Достоинства
  • Водорастворимая оболочка
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо отмывают
Недостатки
  • Запах
Anittiрекомендует
11.09.2021
Как же я мечтаю о посудомоечной машинке❤️
12.09.2021
Пусть мечта сбудется ❤🙂
Anitti, спасибо вам за отзыв! Скажите, вы нашли средство, которое бы вас удовлетворило по всем параметрам?