Опубликовано 20 Июль, 2020 - 00:34

349 руб

Здравствуйте!

Посудомоечная машина у меня появилась полгода назад. Хотела я ее давно, и вот наконец она у меня есть. И я буквально молюсь на нее, потому что она избавляет меня от каждодневного нудного труда. Я могу отдыхать иди вообще спать, а посудомойка моет посуду. Могу красить ногти не на один день, потому что маникюр держится неделю.

В общем я счастлива что у меня есть такая помощница!

Если у вас тоже появилась посудомойка, я вас поздравляю! Отличное приобретение!

Так вот за полгода я перепробовала кучу средств для посудомоечной машины. И таблетки, и гель, фирм Финиш и Сомат. Неплохо, но некоторую посуду приходилось перемывать.

Увидела по акции в Магнит косметик капсулы Фэйри и решила взять. Не зря! Теперь беру только эти капсулы. Очень редко бывает такое, что они что-то не отмыли. Но все-таки бывает. И еще минус в том, что капсулу нельзя разделить пополам. Чтобы поставить программу 1/2. В этом смысле гель удобнее. Но я решила эту проблему: не включаю полупустую машину, загружаю всегда полную.

Теперь перейдем к фото. Упаковка 24 штуки. С ароматом лимона.

Предостережения

Как использовать капсулы

Теперь фото самих капсул. Там внутри порошок и два жидких составляющих. Запах конечно химический, пахнет хлоркой и лимоном. Коты убегают подальше, как только я открываю пакет.

Я уже загрузила посуду в машину. Беру капсулу сухими руками и кладу в отсек для моющего средства (НЕ РАЗВОРАЧИВАЕМ), пленка потом растворится, закрываю отсек.Я почти всегда ставлю программу быстрая мойка 60 минус 60 градусов. Не увидела разницы между двухчасовой программой и часовой. Отмывается одинаково.

Фото грязной посуды. Заметьте, машина загружена полностью. Посуда конечно не лежит одна на одной (так и не надо, не отмоется ничего), но и свободного места нет.

Прошел час.Не отмылось пригоревшее маленькое пятно на сковородке (жарила баклажаны). Потом уже увидела, что не отмылась одна ложка. Остальное все блестит. Ставлю в посудомойку даже детские бутылочки, поильники, они не портятся совершенно. Эти капсулы полностью смываются, не оставляют разводов. Не остается запаха моющего средства на посуде. Мне нравятся эти капсулы и вам я их тоже рекомендую!

Достоинства
  • Водорастворимая упаковка
  • Не надо разворачивать
  • Не оставляет разводов на посуде
  • Отмывает хорошо
  • Часто бывают хорошие скидки
Недостатки
  • Нельзя дозировать средство
  • Резкий химический запах
Darya Doshchechkinaрекомендует